Прочие социальные темы

Если девушка до 35 лет не была замужем и у нее нет детей, значит, она никому не нужна? Так один знакомый мне говорит.

Плюнь ему в лицо. Он идиот!
Ирина Юнусова
Лучший ответ
Скорее можно сказать, что она либо слишком разборчива, либо через чур неуверена в себе.
А "ненужность" - это скорее следствие, а точнее самооправдание.
Чулпан Халимов
Бывает и так. А бывает - сама не хочет ни семьи, ни детей -есть и такие люди.
Анар Байсарина
что значит-никому? может, просто до 35ти не хотела, после уже не может...
Ах, сколько женщин к 35 года вышли замуж, народили ребенкОв, и потом "тут" спрашивают - как взыскать алименты? Сколько молодых женщин "Тут" плачутся - все мужики сво.... Так что, а может девушка и права? Что еще не вышла замуж и не "завела" ребенка?
Ну, а говорит-то зачем?
Чтоб почувствовать своё мнимое превосходство над девушкой?
Дура баба, которой нужен такой мужчинка.
Девушка в 35????)))))
Нееее)) ) Это уже бабушка)))))
Азиза Дюсенбаева сам вы,Моня,молодой человек!
Блик Творческая Мастерская Бабушка, уважаемый, - это степень родства, а не паспортные данные.
Нет. Значит ей никто не нужен.
Сколько людей - столько и мнений, сколько девушек - столько и разных судеб.
Marat Pamirec
Значит она переборчива
Elena Aleksandrovna
херня. у меня занкомая в 35 вышла замуж и родила. раньше просто не хотела замуж
....есть женщины которые расцветают именно после 35 лет ..парадокс но есть и такое ...в молодости они бывают корявыми и не оформившимися личностями а к сорокам годам вдруг преображаются ..и если такая женина еще встретит и свою любовь то долго остается привлекательной ...примером может служить актриса Ольга Чехова (1897-1980) .Здесь Ольге 56 лет ...фото сделано 1953 году в Германии ..она сидит рядом с немецким актером Вальтером Янсенем (1887-1976)
Глуп ваш знакомый.
Наоборот, значит ей никто не нужен
Ольга Гулакова
Значит пока в поисках
Иван Кузнецов
В этом есть доля правды.
А я думаю, что это ей было не нужно. Выйти замуж не проблема.
Смотря что за девушка. Два варианта или действительно не нужна или сама не хочет. Не все однозначно.
Kanan Aliyev
Ирина Юнусова Есть ещё третий вариант - не встретился достойный и не женатый, чтоб по душе пришёлся.
Эта девушка очень разборчива!
Не прав ваш знакомый. Вот, мне 40 исполнится, возьму её в жёны, чтобы старость не скучно коротать было. Человек не должен пропадать в одиночестве
твой знакомый тебя пугает в 45 баба ягодка опять . у тебя еще 10 лет в запасе. (ну если ты дура и не выйдешь замуж в ближайшее время)