Прочие социальные темы

Сестре моего мужчины 34 года,она не замужем и детей нет.Личной жизни никакой.Весит 135 кг.Как ей объяснить, что причина

в её большом весе.Я уверена, что если она похудеет, всё у неё будет отлична.Она добрый, весёлый и остроумный человек.С ней всегда весело и комфортно, все мужчины вокруг неё смотряк как на друга.А возраст то уже пожимает.
Она глуповата? Нет? Тогда она всё это знает лучше Вас. А раз ничего не делает, значит, либо не хочет, либо не может (есть такие заболевания, при которых можно совсем не есть а вес не уйдёт.) В любом случае Вы ей сделаете больно и рискуете потерять в её лице друга.
Александр -
Лучший ответ
Она просит совета? -Нет? -Не суйся.
Julia Subaru
Не ваша задача ей что то объяснять. Понимаю ваше беспокойство, но научитесь давать советы, когда вас об этом просят))).
Артём Михеев
Ей не просто похудеть-с таким весом ей в больницу к хорошим докторам нужно
а при таком весе наверное невозможно похудеть
Игорь Ерёмин
не факт. даже если и похудеет, она может по прежнему воспринимать себя толстой. так как уже привыкла воспринимать именно так. есть люди и с большим весом, и у них всё в порядке с личной жизнью..
Ахнаф Даминев
Если её устраивает этот вес, вам лучше не лезть к ней с обьяснениями. Врага наживете.
Охо-хо-хо-хо!
Manzura Abdullayewa
Ой, а сколько одиноких худых. И даже умных и красивых.
Не надо ей ничего объяснять это не ваше дело, прежде чем лезть со своими советами в чужую жизнь подумайте а какое у вас есть на это право вы ее воспитывали, содержите ее на иждивении или спасли ее от смерти
Милашка Barby
Не связывайтесь! Чем Вы дальше от родственников мужа-тем ближе и роднее.
Ванек Смолин
Похудеть конечно надо, для здоровья полезно. Но основная причина я думаю не в этом. Скорее она сама не может перестроить себя на сексуальную волну. А лишний вес снижает желание заниматься любовью.
M2
Migeli 228
Думать о ближнем, идеальные человеческие качества! Вы хороший человек раз вас волнует её будущее. Можно посоветовать похудеть с намёком, что это очень полезно для здоровья.
нельзя лезть в чужую человеческую жизнь - самому хуже будет...