Прочие социальные темы

Подружке 32 года, весит 130 кг, какую можно посоветовать ей эффективную диету, кто сталкивался?!?(внутри)

Может есть какие таблетки?
Victoria Tymko
1.есть сайты с тестами для индивидуального подбора биет
2.пусть сама займется, если ей это надо, вам зачем. может, ей нравится быть пышечкой?
3.сама она может исключить то, что все ззнают как алфавит, прежде всего ижное, пирожные и пирожки, т. е выпечки, соленое и сладкое,
4.заиметь весы для проверки
5.подружиться с такими, как она, что-то для себя возьмет, а это можно по-разному: на улице, в зала лфк или тренажерных,
6.спрашивать у тренеров, врачей (узнать причину) , диетологов,
7.у родителей, как они делали: что помогло.
а дальше индивидуально
Ирина Чернигина
Лучший ответ
В армии каждый сержант знает как быстро похудеть.
а ваша подруга рожавшая? или она всегда была такой полновесной? обязательно нужно сходить к эндокринологу и сдать анализы на гормональный фон, потом диета, без майонезов, чипсов, сахара, булок, картошки, нагрузки пока умеренные ходьба и плавание, сбросит хотя б до 90-можно усилить физнагрузки, в любом случае консультация спеца необходима
Диета безуглеводная+ зантия спортом (начиная с ходьбы, конечно) . Но в таких случаях всё от неё зависит, если хочет похудеет, если не сможет - то тут дело гиблое... т. к. 130кг это уже серьезно, с таким весом долго не живут.
Не надо портить хорошую женщину.
Никакая диета не поможет.
Ей необходимо сменить СТИЛЬ ЖИЗНИ, привычки, вкусовые стереотипы.
Есть по меньше
Да я хз, ппусть кушает по меньше, 2 раза в день хотябы))) или 1, мой весс 100 кг я как тока неделю ем не 4 а 3 раза в день до 80 кг сбрасываю)))