Прочие социальные темы
А как бы вы отнеслись к парню 32 лет, если он приходи на свидание к девушке с мамой и во всем ищет сгласия мамы? Смешно
, не правда ли?
Пускай этот парень с мамой и живет всю жизнь, зачем такому девушка.
Потому он в таком возрасте и парень, а не мужик женатый. Хотя для женщины есть в этом один плюс - как он привык быть под каблуком у мамы, такое же положение по умолчанию займёт и у жены.))
Беги от них подальше!! ! Кончится все тем, что ты родишь от него ребенка, причем мама будет наблюдать за сексуальным процессом и советовать, потом у тебя ребенка заберут, объявив, что ты плохая мать, алкоголичка, потаскуха и т. д. Беги, не оглядываясь!!!
не смешно, печально.
Это Вы нас на ночь глядя повеселить решили? Вам удалось.
Я отношусь к этому парню, точно также, как и К ДЕВУШКЕ, которая спит и видит, чтобы ПАРЕНЬ НЕ ОБЩАЛСЯ с МАМОЙ и делает ВСЕ, чтобы ОН СВОЮ МАМУ НЕНАВИДЕЛ. Подобная девушка НИЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ этого парня, и ЕМУ нужно ГНАТЬ ЕЕ В ШЕЮ).
это уже не смешно
это трагично!!!!
я не стала бы оьщаться с маменьким сынком .
Нет, совсем несмешно.
Я бы так сказала: УЖАС ...и СЛАВА БОГУ, что ОН не МОЙ.... парень.
Неужели и такое бывает?))))
таких надо избегать точно. все похожие ситуации, где потенциальный жених был "маменькиным сынком" заканчивались ничем,...
Я парень-38 лет. хотя парнем себя давно уже не представляю. Но если 32 -парень. да еще и с мамой -будет ручной он и плохая ты-для мамы. И все-таки в 32 не парень сформировавшийся мужчина.
правда! Я бы от такого парня сиганула со всег ног подальше!
Так может мама пришла сразу благословить?) ) Что бы уже пристроить чадо свое неразумное)))
http://www.sunhome.ru/psychology/11454
http://www.sympaty.net/20081110/mamenkin-synok/
если тебе интересна эта тема то вот ссылки почитай.
Бежать, бежать и ещё раз бежать.... и не оглядываться.