Прочие социальные темы
Надо ли рожать, если детей вообще не хочешь и не любишь, и раздражают в 32 года?
Конечно не надо. Вы лучше чувствуете, что для Вас, а что нет. Не другим же людям за Вас жить
Нив коем случае. Даже если будут заставлять.. под пытками!)
Не стоит, конечно, это только ваш личный выбор, никого не слушайте...
Нет.. . Ребенок должен рождаться и воспитываться только в любви...
именно в этом случае 100% надо.
Опытов лучше не стоит ставить над живыми людьми. (И над ребенком, и над собой)
Не напрягайтесь в молодости, не рассчитывайте в старости:)
Ничего, климакс вправит мозги. Но будет поздно
Когда тебе будет 52 -будет уже поздно и глупо задавать такой вопрос!!!
Если не любите -не рожайте, года тут ни при чём. И в 42 рожают-если мечтают о ребёнке.
А если родить и потом над ним издеваться-лучше не надо...
Что за вопрос? Конечно НЕТ! И вообще держаться от них подальше!
Зачем тогда... не надо подобных себе, если считаете что незачем Вам Ваше продолжение....
В таком вопросе не существует "надо" или "не надо". С вышеописанным отношениям к детям женщина не будет рожать.
Нет, конечно, ни в коем случае!!!
Если не хочешь и не любишь, вообще рожать не надо. Причем тут возраст?
Да не дай Бог! Зачем рожать ребенка, чтобы его не любить и сделать несчастным! Любите себя и дальше, живите для себя, вам этого достаточно... Вы специально такие вопросы задаете? Кризис среднего возраста в окно стукнул или провокация?
Если не любишь, то не рожайте.
Так раздражают чужие дети, а рожать будешь своих
Не-а, точно не нужно. И Вам нервы, и ребенок (если он Вам не нужен) - мучиться будет. Опять же - фигуру испортите...
Меня тоже достали.... Тебе решать
во первых своих всегда любишь а рожать надо если бы у меня не было сын а которому 22 года и которого в этом году забрали в армию я никогда бы не поняла как хорошо жить одой вкус пропал бы наверное я эгоистка но я так люблю своего сына....
Есть два варианта. Первый: родишь и полюбишь своего ребенка, сработает спящий материнский инстинкт. Второй: не полюбишь и он будет чужим.
Может стоит попробовать?
Хотя если не хочешь, то зачем идти против себя?
Может стоит попробовать?
Надо-надо-надо!!!
интересно посмотреть на эту тупицу...
Есть общество Чайлдфрии, там все популярно объяснят)))
тогда, конечно НЕТ.
а то бедному ребенку потом еще жить с такой матерью....
если родишь жизнь ребёнку испоганишь, не родишь ни наследников, ни внуков и никогого счасться. Непонимаю как женщина может не любить детей...