Прочие социальные темы

Что вы думаете по этому поводу: Пара живет небогато,даже бедновато,но рожают второго ребенка потомучто им хочется

Зная изначально что не смогут дать им двоим счастливого детства и потом в будущем помочь в жизни .Средства позволяют иметь только самое необходимое,быть сытыми и кое как сводить концы с концами.Во всем отказывая и себе и детям
иногда не понимаю таких.. но все же.. где то в глубине души есть скрытая зависть что ль. . ведь богатство души. . и материальное благосостояние никакими весами не измерить. . ведь это надо иметь какое большое сердце.. душу что бы не замечать.. и не чувствовать бедности.. и не бояться родить еще одного ребенка) ) я вот так не могу. . вроде и хочу.. но как представлю что все что сейчас достается сыну нужно делить на двоих.. что в чем то они будут ущемлены.. что сердце будет болеть за них.. нет. . не могу и не хочу. . понимаю.. эгоистично мыслю.. но ничего поделать с собой не могу)
Anatolу Bronnikov
Лучший ответ
Владимир Скорняков Я считаю игоистично мыслят те кто идет наповоду у своих желаний обрекая еще не рожденного человека быть хуже других,лучше пусть будет один но самый счастливый!
счастье и деньги - не одно и то же.
http://sex.passion.ru/l.php/vneshnost-dengi-i-slava-ne-prinosyat-schastya.htm
Внешность, деньги и слава не приносят счастья
Ну не всегда же будет все так беспросветно?!
Думаю, что они молодцы.
Антон Тоха
Владимир Скорняков и в чем они молодцы? в том что пойдя напути своего игоизма обрекли человека на несчастлвиое детсво?на жизнь такую же как у них,дерьмовую и бедную?на то чтобы ребенок всюжизнь чуствовал себя хуже других???
В дикой природе птенцы выталкивают лишнего, чтоб прокормиться, хищники не выкармливают слабого, чтоб другие выжили. А люди рожают не смотря ни на нищету, ни на наследственные болезни.
Андрей Рыжов
это не плохо.
Знач ума нет
Семен Головко
Скорее всего, вы им завидуете. Пусть рожают, ведь это их жизнь и их дети.
Игорь Федотов
безответственно
Молодцы пусть знают что таких семей много на них Руссь и держится а остальные прожигатели жизни окромя живота своего нечего неценят . У моей бабки 6детей в воину картофельную ботву кушать приходилось нечего всех подняла . Правда при советах жизнь полегче была лечили учили давали жилье блин такую строну разволили, Ладно бодрей провемся, если что обойдем огородами
Артем Бойко
Владимир Скорняков раньше детей рожали для того чтобы помошники были в хоз-ве сейчас же детей рожают для того чтобы любить,воспитывать,дать им все для счастливой жизни..а не только картофельную ботву и сахар по праздникам
....а что, про матерринский капитал забыли?!..)) ) ..350 тыс - как с куста ))) ...можно даже машину отечественную купить! )))
Амир Абиев
Думать не надо. Надо делать детей, что бы потом хлеб в России не стоил 10 юаней.
Ali Saliev
если они хотят этого ребенка, то молодцы!!!! на худой конец у нас в стране проводиться политика повышения рождаемости, и при возможности с государства можно срубить бонус!