Прочие социальные темы
Рожают одного ребёнка без мужа, ну, второго..Но третьего?Бывшая соседка, безработная, незамужняя 3 дня назад родила..(+)
Может, пособия хорошие дают сейчас в России одиноким матерям?...Иначе...не нахожу объяснения...
Наша сотрудница без мужа родила четвёртого. Мы все были в шоке. Но каких-либо значительных денежных прибавок ей не наблюдаем. Значит, рожают исключительно из-за большой любви к детям. )))))
Сучка... Поганая сучка, рожающая никому ненужных убогих, нищих детей
Инна Сенюшкина
анфис..ну не всегда так... бывает и по другому...
вот вы и ответили на свой вопрос
У меня есть такая знакомая. Все три гражданских мужа пасут каждый своего ребенка, а все три несостоявшиеся свекрови каждое лето выезжают отдыхать со всеми тремя детями от разных гражданских мужьев.. . или мужей?
искренне каждый раз выражаю ей свое восхищенье.
Родила, и слава Богу.
У меня тоже такая соседка есть.. . Отговаривается тем, что ну что поделаешь, с мужем не получилось, а детишек я люблю.. . Но вроде бы матерям-одиночкам дают какие-то льготы...
Льготы одиноким матерям настолько существенные, что выгоднее не регистрировать брак, а считаться таковой, хотя фактически и муж может наличествовать. Знаю таких несколько.
Женщина для того и создана что бы ражжать, маладец, так держать.
нищету плодят только
Надеются на материнский капитал, а больше ни о чем не думают.
Без мужа? Героиня имхо!
Материнский капитал ей положен. Может быть детей любит.
Писец.... может стоит ей рассказать о контрацептивах?
Ее никто кроме детей не любит...
она не знает что такое презерватив!
Не только в России из-за пособия рожают, а еще и от элементарных незнаний о контрацепции, на аборт денег нет! это для начала.... много всяких причин! Страшно просто становится за будущее этих деток!
Надо ли это понимать!!
Дети это цветы жизни, а она наверное очень любит цветы
дети - цветы жизни
Кристина Черепанова
...но пусть они растут в чужом саду....так?...)
Главное чтобы была хорошей матерью. А пособие да, выдают хорошие
Женщина недалекая она!!!! А хороших пособий от нашего государства х.... дождешься
Я думаю, что женщины таким образом хотят получить от государства какие-нибудь льготы (деньги, квартиру и т. д.) , но заниматься детьми (заботится о них, развивать их, давать им высшее образование и т. д. ) не собираются. Либо эти женщины - с психическими отклонениями (н-р, олигофрены) , сами не знают, зачем рожают, но делать аборт категорически не хотят, т. к. заботятся о своем здоровье. В последнее время, в связи с политикой государства, направленной на поддержку материнства и детства, таких женщин становится все больше и больше.
Бог дает вот она и берет. За что осуждать. Если только зависть?