Прочие социальные темы

Зачем в России рожают много детей?

Рожают по многу ради маткапитала а потом плачутся что мол денег нет ни на что. Ходят все депрессивные, печальные. Рожали бы по одному ребенку, так и ребенок будет счастливее и денег больше. в Европе вообще мало многодетных семей.
Сами и ответили вы :ради мат капитала
Алексей Петров
Лучший ответ
богатство измеряется не деньгами
богат духом, детьми, знаниями. А деньги это лишь деньги
Катерина __________ Кассиру в магазине детей отдаёте?
Нет, не много. Население сокращается.
Сергей Карченков да каждые вторые многодетные
Олег Гуменных Это из за плохих условий жизни и высокой смертности
Правильно делают - всем хочется жить, не только арабам и китайцам.
Иван Шульгин
Рукожопые и без детей есть и без денег, как ты вот например и многие из ответивших здесь.
Нормальные родители рожают детей, чтобы создать семью
И не говорите, у меня соседка 4 го родила, худая, маленькая, как подросток, в чем душа держится, непонятно. Ну зачем так истязать себя, не понимаю
Николай Бухтин
В России рожают много, к сожалению, в основном неблагополучные семьи. Кто не успел аборт сделать. А так детей мало. Вымираем потихоньку.
дело в том, что большинство людей идиоты. не мое изречение, это сказал эдгар аллан по, а я вырвал из контекста, но в целом я с ним согласен.
Елена Данилова
Полина Грановская А ты пи*дец просто академик неудавшийся
Ирина Голынская В России чётко определено голосованием - 76 %.
путину нужно пушечное мясо для завоевания Европы. кинул бабам наживку для затравки
в виде материнского капитала+ тем самым обокрал пенсионеров и вогнал народ в нищету
Александр Шваб
В России должны рожать от 3-до 5-и и более детей, а то саранча пустилась по РФ, и хочет проглотить РФ рождаемостью! Ты можешь вообще НЕ рожать, а сколько нам рожать-это наше дело, и никто не плачет, не ври! Денег нет, это другой вопрос а дети это счастье семьи!
Сергей Карченков мне вообще детей не надо. Я по мужикам люблю ходить. и побольше. а ты овуляшка
Они не знают про инфляцию видимо, вот и рожают
Полина Грановская Я знаю про инфояцию, как это должно повлиять на количество детей у меня?
Чем беднее люди, тем больше у них детей.
Stas Хлабыстов
Полина Грановская Абрамовичу сейчас обидно было
Александр Пеунов У Абрамовича 8 детей. У Скоча 10 детей.
Люди в большинстве своем примитивны и не далёки вот и весь ответ
Через 20 лет обяжут детей содержать родителей и отменят пенсии.
Мария Сяба
Абрамович родил в Англии пятерых.
Обогатился от материнского капитала.
Игорь Соболь
Рожают побольше с тем расчётом, что часть детей может погибнуть у чёрта на куличках за интересы правящей шайки, за чужие яхты и личные самолёты, на которых возят собачек на выставку.