Прочие социальные темы
Назначать свидание двум девушкам нужно на одно время, только в разных местах или наоборот?
На одно время, день и место. На 27 сентября!
Да, наоборот. Сначало сходи к одной, потом к другой.
вспомнился анихдот на эту тему. .
хорошо летчику, прилетает он, его в аэропорт девушка встречает.
хорошо моряку, приплывает, его в порту девушка встречает,
хорошо машинисту прибывает, его на вокзале девушка встречает
плохо девушке их аэропорта на вокзал, с вокзала в порт....)))))
В одно время, если хочешь одну, но еще не понял которую, вот пока время до свидания есть, думай, и наоборот, если обеих хочешь.
Лучше в одно время в одном месте, они знаешь как перед тобой начнут себя в лучшем свете выставлять: ) ты ничего не потеряешь при любом раскладе: в худшем случае одна уйдет, а в лучшем исполнится мечта 90% мужчин))
В разных местах)... сам понимаешь, если в одном - девушкам свойственно опаздывать)))
В одном месте и в одно время. А самому не придти, а со стороны смотреть и прикалываться. Во время учебы в военном училище, в Полтаве, иногда так делали. И встречу назначали у памятника Славы в Корпусном парке. Окна казармы выходили прямо на этот памятник и вся батарея наблюдала как подруги пушки считают. ( в основании памятника их восемнадцать, а встреча назначалась у девятнадцатой пушки...)
А что только две, сможешь ли, как рассказывал мой знакомый, сказать одной, мол, схожу по одному делу, побывать ещё у двоих и вернувшись к первой ещё раз с ней.
Да по любому! Девушек не перепутай!
Место встречи можно не менять, а вот время лучше выбрать разное.
наоборот
В разных или других мест-х, но одна из девушек точно Вам я-ца когда-нибудь оторвет..
зачем вообще иметь две девушки.... лучше одну и единственую....
на одно время в одном месте)
не гонись за двумя не поймаешь ни одной