Прочие социальные темы
А Вам уже попадались новые купюры Евро? Мне в один день в разных местах две новых пятёрки дали.
Вообще первую новую пятёрку у меня сын нашёл в магазе. я думал какой то билет, а нет смотрю 5 евро, щас уже пару раз попадались пятёрки.
У нас Евро не ходит
понятия не имею. для меня это просто деньги. и использую как деньги. не разглядываю. здесь в Европе замена одних монет и/или купюр на другие происходит естественным путем. без ажиотажа. никто и не замечает.
думаю что и я не замечу. вот сравнительные образцы - разница не такая большая чтобы привлечь внимание если ежедневно пользуешья :)

Да,., конечно и ежедневно
попадались. И как всегда никакой инфы от ЦБ с катринками.
каждый день вижу на работе. уже старых меньше стало, чем новых. первое время привыкнутъ не могли. купюра толстая такая. а теперь старые не нравятся
Мне и старые не попадаются, в обороте у нас только зеленые)) ) Как внука назвал?)
Ooo Мис. (Монтаж Инженерных Систем)
не я . родители- Василием.
Пользуюсь только русскими рублями, в основном
вообще не обращаю внимание на рисунки и на монетах тоже.
Я их только на картинках и видел
Уже месяц, как заменили, а до тебя только дошло?.. .
Кстати русские идиоты говорят что там из уважения к ним "евро" и русским шрифтом напечатали....))))
уже много раз. Но как то непривычно было, да и в магазинах сначала не брали, сто раз перепроверяли.
да, и старых уже не дают. наверно, надо среди друзей поспрашивать для коллекции.