Прочие социальные темы

Куда поедете на январские каникулы? Много дней. Сидеть на месте, спать и объедаться - вредить здоровью.

С нашей работой не поездишь ...мы работаем почти все эти дни да и денег нам столько не платят что-б себе январские каникулы устроить !
Евгений Строилов
Лучший ответ
Никуда - денег нет
К детям и внукам! Будем есть, гулять, в кино ходить и все, что мои любимые пожелают...
Не будет у меня каникул. У меня график ж/д, так что, работать будем.
Мамадарагая. Кучу дел на эти каникулы откладываю. ни дня не будет свободного.
Rim Man
а мы не будем вредить =).
я наконец-то отосплюсь, навышиваюсь и начитаюсь.
и мозг станет чистым-чистым.. .
кайф ^__^

хотя такая работа, что, чую, придется выйти и на праздники...
"Wredit' zdorow'iu", eto - torchat' w pil'nom tsehe ili w dushnom ofise.
Tarun Sharma
Я работать буду, чтобы другие могли куда-нибудь поехать :) Автосервис... хотя чего-то печаль берет..
Гулять можно и в своем городе. Зачем куда-то ехать? И еще эти выходные прекрасная возможность заняться любимым делом, хобби так сказать. Почему, если человек никуда ни ездит, значит не правильно живет?
Между отдыхом работа
на мою зарплату не разъешься...
На "историческую родину" - в Рашку всея Евразии.
Оксана Борсук
За 1.5 дня встречи НГ в Подмосковье просят от 20 до более 100 тыс. рублей. Не говорю о соотношении цены и качества. Да и дни короткие. Клубочком скрутиться и предаться Морфею!!!)))
Оля Анохина
Можно не объедаться. Как раз наоборот - есть возможность не жрать, на работу не надо.
Анар Гафаров
Оля Анохина Умный котик и хозяйственный.