Прочие социальные темы
Почему люди пьют спиртное, зная что он вредит здоровью?
Не смысла жизни, работы, не умеют раслабляться без алкоголя, нет цели к которой можно было бы стремиться. Человек становиться рабом бутылки, но при желании и помощи Бога можно избавиться от этой вредной привычки.
Для чего люди едят копчёные продукты? Ведь 50 гр. копчёности, по вероятности заболевания раком, равносильны пачке выкуренных сигарет!
есть вещи пострашнее алкоголя, к примеру - нервный срыв, так же многие болезни от нервов, только триппер от удовольствия.. . А спиртное - надёжный антидепрессант, проверенный временем.
Физиологический вопрос, главное не начинать...
Их устраивает такой расклад, опьянение важнее.
Я этого не понимаю и вредно и не вкусно, но все равно пьют Почему-то людям хочется отключать свои мозги
Людям хочется отравить свои мозги для удовольствия.
Мы знаем что земля круглая и принимаем это как должное, а вот почему она такая да ещё вертится-объяснить сложно и долго... Вот и про ваш вопрос так же..
не потому что склонны мы к веселью \ и не распущенность себе мы ставим целью \ мы просто от себя самих хотим уйти \ и потому к хмельному склонны зелью ...
Это же так просто открывай рот и пей
Самоубийцы они)
Влияют, вливают, спаивают сцуки)))
Чтобы реализоваться, например я начинаю петь караоке, и мне кажется, что я пою хорошо, разве на трезвую голову так споешь, потом юмор, тут и анекдоты вспоминаются и немного в детство начинаешь впадать, то есть в нетрезвом виде все комплексы улетучиваются и человек себя более творческим чувствует, но возникает побочный эффект, спать быстро хочется
Умеренный алкоголь наоборот полезен для здоровья. Вот только никто не соблюдает норму.
Константин Шаляев
это заблуждение
есть много людей которые вредят намного больше нашему здоровью чем спирт
Тяга к саморазрушению
Вот я тоже удивляюсь этому.
Принятие алкоголя - добровольное самоуничтожение...
Спиртное спиртному рознь: есть крепкие напитки, есть слабые, сладкие/не сладкие. Те, кто пьют, делятся на пьяниц, пьющих за компанию и гурманы. Пьянницы - это больные люди. Пьющие за компанию - понятно, хотят разгрузиться, пошалить. гурманы - те, кто пьет по чуть-чуть определнные виды алкоголя после определнных видов блюд как некий необходимый ингредиент для вкуса и лучшего пищеварения. К гурманам я также отнесла бы и любителей сладкого или кислого. Сладкоежки не откажутся от сладких вин, шампанского, но не любят водку, виски и т. д. , им нравится вкус вин, от этого они прежде всего получают удовольствие.