Прочие социальные темы

Зачем населению сделали 10-ти дневные Новогодние каникулы?

ну вот нафига? детям - понимаю. У них законные зимние каникулы.) а зачем всей стране-то делать? пьянки, бухло...и не более
Чтобы все успели выйти из запоя
Zarina Seidalina
Лучший ответ
у нас за прошлогодние 300 человек в городе на кладбище снесли-вот и думайте-зачем
Сергей Золотов
Гуляй, рванини!
Что значит "сделали"? У кого время- деньги, тот работает. Мне лично 4-го на работу. Директор нашей фирмы не может позволить такого простоя. А если где-то могут, то почему бы и нет? Кто побухать любит, тому и будни- не тормоз.
бабка 2-го в муниципалитет пойдёт,
а а они гостят у тёти берты в берне лозанне.. .
неудобно получится.. .
да, и ты без клиентов останешься,
а все на своём месте....
Чтобы меньшаяя его часть смогл отдохнуть и загореть на о-вах и при этом не облезть, а другая-большая-чтоб от похмелья смогла отойти без ущерба для работодателя.
Анна Янковская
да это не населению, а себе любимым что бы на курорты съездить
Lev Stsetinin
а че вас не устраивает ???а пьянки бухло это ваше дело - хотите пейте а хотите чай с тортиком, или книжки читайте или гуляйте, вас кто ограничивает в выборе времяпрепровождения ?
Что бы потом не разбираться с проблемами о пьянках, гулянках и прогулах сотрудников. Они же все ровно будут все это делать.)) ) А так все законно.)) ) Удачной встречи Нового года!!!!
Почему сделали... Они и были. Но 10 дней бухать, мало кто выдержит на 5 день они сами на работу попрут!
[R
[Rikki Rich]
а что мало? по моеуму что бы все хорошо отдохнули)))
Светлана Светлана не "не мало", а зачем их ВООБЩЕ сделали!