Прочие социальные темы

Вы реально сможете выплачивать ипотечный кредит 60 000 рублей ежемесячно в течение 10-ти лет БЕЗ НАПРЯГА?:)

я думал крепостное право отменили... ан нет, ошибся!
Р.
Русский .
Лучший ответ
Любой кредит это кабала и риск. Я в это не влезал и не собираюсь.
Med Class Plus Ооо
Ешь вода и пей вода - сра... ть не будешь никогда)))
¤¤¤Kulpunai¤¤¤ Esenbaeva Приветик ,амиго Антонио!:) Рада тебя видеть!:) Где-то так :-)).
я вообще кредитами не пользуюсь.. .
а интересно за что такие выплаты? я за ипотеку слышала у подруги, там ей насчитали не выше 25 тысяч вроде
Расим Нугаев
¤¤¤Kulpunai¤¤¤ Esenbaeva Приветик ,Япоша!:) Рада Вас видеть!:)Сумма кредита ничтожна- 3 миллиона рублей ,но туда вкрутили 15 % годовых ,итого мне нужно будет отдать за 7 лет 105 % кредита - 3 миллиона 300 тыс + 3 миллиона долга = 6 миллионов 300 тыс. Не кисло ?:)
никогда
блин, а у дед мороза нет такой опции? :-)
Павел Цыбин
И вот этим банкам правительство еще и помогает деньгами.. . :)
анекдоты любишь? я тоже их люблю
Завит от того, что можно ежемесячно тянуть и в каком количестве.
"Отечество славлю, которое есть и трижды - которое будет" , интересно, Твардовский мог бы себе хоть на секунду представить условия жизни потомков, когда сочинял эти строки?
¤¤¤Kulpunai¤¤¤ Esenbaeva Привет,Алекс!:) Рада Вас видеть!:) А то !:) Конечно знал и понимал условия жизни при любых обстоятельствах ,наши предки хорошо знали историю и последствия того или иного правления :).
реально, если твоя фамилия Абрамович
Все для Людей :-))
Яна Кавалева
ну есть и такие кто есть :) правда у них свой микрорайон )
Это фантастика.
А тот кто сможет, он, наверняка, возьмёт не ипотеку, а квартиру сразу. Так как: 1-выплаты по ипотеке непредсказуемы вследствие колебаний на мировых биржах, 2-там столько макулатуры надо оформлять, что деловому человеку проще сразу заплатить, дешевле будет.
Лариса ... Еще дешевле найти одинокую бабульку .
Мы реально - чо - Ходорковские чо ли?
Aлиюша
нет
**
***хулиган ***
Ролтон есть буду, но заплачю.. )
Да ты что Джони мальчик акстись!
Запросто. Иметь 9 000 000 на вкладе в банке, проценты в год = 810 000 руб. Платим 720 000 руб по ипотеке. Зарабатываем в месяц на работе 60 000 руб. 810 000-720 000= 90 000 руб - эти деньги на питание. Зарплату - на удовольствия.
¤¤¤Kulpunai¤¤¤ Esenbaeva Добрый вечер!:) Расчет неправильный :) Имея в банке 9 миллионов нужно заплатить 3 миллиона и не брать кредит в банке ,а на остальные проценты в размере 600 000 годовых жить без напряга :-)).