Прочие социальные темы

Чего нужно опасаться при встрече с родственниками, которых не видел более 10-ти лет?...Как себя вести?...(далее)

Есть ли у Вас схожее с моим мнение, что РОДНЫЕ, вроде бы, люди - хуже чужих...?Сплетни, наговоры, насмешки допускают, осуждение, лезут в твою жизнь и т.п.Как бы Вы себя повели во время приезда, допустим, двоюродных-троюродных братьев и сестёр?..
Если чего-то опасаетесь или боитесь - не встречайтесь, если такой контакт неизбежен - ведите себя корректно, нейтрально
Дмитрий Иванов
Лучший ответ
Проверьте паспорта, визы и обратные билеты. И громко скажите, что у вас бойфренд в ОВИРЕ служит.
Не знаю но у меня все братья и сёстры хорошие и доброжелательные. Вот в августе решили все встретиться в Киеве приедут из Германии, Италии и Австралии.
отключите пафос и вы станете для них очень милы))
Галина Болгар
Знаете, мне с родней повезло.. . Все очень милые интеллигентные люди.. . И кузены не обременяют.. . Наоборот, мы всегда радуемся, когда есть повод пообщаться...
Ольга )))))
Была бы рада! Чем больше родных людей, тем лучше! Не врагов ведь ждешь.
Вадим Василец
А у тебя есть какие-то основания опасаться? Послушай, не могу же я опасаться всех встречных прохожих, я же тогда не выйду из дома. Есть же презумпция невиновности, пока нет оснований, человек считается невиновным. Не бойся ничего, будь проще, ведь они гости, а ты хозяйка, встречай их по-нормальному, а там видно будет.
Дашка Петрова
наверно они опять стануть корить, что вы все еще не замужем... .

пысы - лично я был бы рад их видеть - слишком далеко всех раскидало1111
Alautdin Aliev
Оленька Козлова хахаххахах, а что, если я была 2 раза замужем?...)))за это тоже упрекнут, будьте спокойны))))))))))))))))))
В каждой родне свои заморочки - по обстоятельствам.
прикиньтесь сиротой
пообщаться по телефону и узнать есть ли у них желание видеть вас ну а если у них нет желания а у вас есть - значит надо искать встречу и спрашивать почему