Прочие социальные темы
У кого были однокласницы, кто родил по легкому поведению до 18-ти лет? будучи отчисленым после иди до 9-ти классов
как их судьба сложилась? удачно?
Знаю таких троих. Коротко говоря-бедные женщины. Ни одной не позавидуешь, ни образования, ни нормальной работы, ни нормальной семьи. Может где то и есть истории со счастливым концом, но я таких не знаю.
Удачно. А что?
У нас в параллельном классе была такая, родила в 16 лет (а это в конце 70-х годов!) . Родители практически ее признавать за свою перестали. То есть, она жила в родительском доме, но без всякой поддержки. После смерти отца вообще пошла по наклонной. Родила еще троих. Сейчас живет с одним, который 18 лет в тюрьме сидел. Он и всех детей на себя записал (просто некуда было идти бедолаге после зоны) . Говорили, что бьет ее сильно. Но пока вместе.
И, что самое главное, мать ее, которая стыдилась дочери и знать ее не хотела, уже несколько лет парализована, и дочь за ней ухаживает...
В наши годы такого не было.
У нас две такие были, токо не по лёгкому поведению, а по неземной любви родили. Средне обе живут, а 1-й брак распался.
были и живут они счасливее многих
не было таких слава богу ))) все как то после школы или уже в техникуме ...
Из моих бывших одноклассниц пока вроде бы такая шустрая лишь одна-стала маманей чуть больше года назад в возрасте около 18 лет (совершеннолетней на тот момент ещё не была). Стала она мамулей кстати не одна, а вместе со своею старшею сестрою (между ними 2 года разница в возрасте) после того, как они сьездили отдохнуть в деревню и там "повеселились" с мальчиками! Что касается судьбы, то не знаю считает ли её удачной сама моя бывшая одноклассница Любка-в плане своего нынешнего положения и статуса матери. А вот её так сказать кавалер и отец поневоле, думаю, точно удачным своё нынешнее положение не считает-он ведь в ВУЗе на очном отделении учился! Пришлось из-за одной вот-единственной "забавы с девочками" бросить-семейку-то обеспечивать надо! Сейчас он на каком-то заводе чёрнорабочим пашет-едва ли я думаю он доволен! И в плане если так можно выразиться "нынешней профессии" своей, и отцовством столь ранним!
А Вы полагаете, что те, кто вовремя родили и вышли замуж по любви поголовно счастливы? Что касается Вашего вопроса, со мной работает молодая женщина, родившая в шестнадцать, имеет красавца сына, замужем, счастлива. Убеждена, женское счастье не зависит в каком возрасте появляется ребёнок.
У меня была одноклассница, которая в 11 классе родила, но её не отчислили, она доучилась, школу закончила, отец ребёнка на ней женился, это было 9 лет назад, они и сейчас вместе, она после школы нигде не училась больше и не работает - домохозяйка!
не)) У мну нормальные однокашки были)))))
Раньше это была редкость, но было. У всех по разному.
Удачно....
У кого как
Была одноклассница из ОЧЕНЬ жуткой семьи.. Познакомилась с приличным мальчиком, в 15 лет уже переехала жить к нему, в 16 забеременела и родила. Когда ребенку исполнилось полгода она вернулась с ним с прогулки, а дверь ей не открыли (отдельное спасибо свекрови) :(((Хорошо было лето, подруги помогли с питанием малютке, купили сменную одежку и приютили у себя. Года полтора она металась с ребенком по углам и киоскам (работа), с бывшего мужа получила лишь минимальные алименты. Когда ребенку исполнилось 3 годика эта девушка встретила замечательного человека. Сейчас они лет 10 женаты и ростят двоих деток.
Мне самой предложили покинуть школу в 10 классе-аттестат после 9 был с тремя "4",остальное отлично, а т. к. я не появлялась полгода в школе (работала) его могли "испортить".Начала встречаться-жить с МЧ, вышла замуж, В 17,5 я родила старшую дочь, когда ей было 3 года я ушла от мужа... В данный момент замужем, две дочки, любима и счастлива!
Среднее образование получила (вечерняя школа, экстерн). На высшее не хватает времени, вся в детях и работе. Работа, кстати, не предел мечтаний, но приносит хороший доход.
Уменя одноклассник залетел в девятом классе, девушка старше была, отправили в вечернюю школу, потом в вармию, она его не дождалась, вместе не живут, переживал очень.
Была такая у нас. Второй раз замужем сейчас
Не помню, такого не было!!!;)))))))
У меня была одна такая, в 14 лет "залетела"...для меня это дикостью было вообще.. . Понятия не имею, как сложилась ее судьба
Одна родила в 8 классе в 1975 году, другая в девятом, соответственно годом позже.
Отчислили конечно.
Семьи уехали из города, от позора. Дальнейшая судьба неизвестна.
Отчислили конечно.
У нас в классе было. Но она вышла замуж и родила в браке. Недавно виделись, она считает, что у нее все хорошо, трое детей, муж, семья.
У меня была одна, была круглой отличницей, шла на золотую медаль, и вдруг к выпуску пузо ужек родам ( вот и все медали) что с ней было дальше я не знаю прошло почти 20 лет....
Моя одноклассница в девятом классе забеременела. Об этом никто не знал кроме меня. Даже родители не знали (хотя у нее мама медсестра) . Она сдала все экзамены, и выполнила весь норматив по физкультуре!! ! Теперь замужем и родила второго ребенка. Так что ранняя беременность - это не так уж плохо!!!
У меня есть такая. Ни образования, зато живет с хорошим и богатым мужчиной, у них даже няня есть, а сама по салонам красоты ходит, хотя девочка из простой семьи. Так что по разному бывает.
Знаю троих. У двух не жизнь, а так название. А третья счастлива и богата.
Есть две, щас обе замужем. У одной правда мужу около 50 сейчас (ей 22),а она не работает, муж обеспечивает. Другая в магазине работает, выглядит неплохо. Дети в школу скоро пойдут. Хотя я им не завидую. Сами дети еще были, а уже своих родили. Зачем оно надо-то?
неудачно
были. и не одна. за всех сказать не могу. у каждой по-разному.
но все они расстались с "папашами" и тянут детей сами. .
Девочка - бывшая одноклассница Света сдавала выпускные экстерном, уже имея ребёнка, родила в начале10 класса, живёт с отцом ребёнка. Бывшая коллега родила в 15 лет, школу закончила вечернюю, потом родила мужу ещё одного, жили вместе, но ругались постоянно.
Обе довольны своеё жизнью, но хотя Света была отличницей и активисткой, обе стали КЛУШАМИ в плохом понимании этого слова.. .
Наверное, важен не возраст, а зрелость и житейская мудрость.
У нас в школе училась девушка, младше года на 3-4... Первого она родила, не закончив 9й класс, а через год еще и второго родила.. .
Причем он замуж вышла за отца своих детей. . И как мне известно они уже лет 5 вместе живут, не совсем удачно конечно, но живут.. .
Что неожиданно для меня.
ну у нас родили человек 5 наверно так.. если не больше. папы вооще пипец.. а некоторые вообще без.. так что хафиг надо.. учиться нужно а не трахаться в 14 лет!!!
Есть несколько таких знакомых, не скажу, что все так плохо у них, но и хорошего-то мало.
в мои годы такого еще не было, учителя пытались бороться с укороченными школьными платьями, но где уж там запретить, а сейчас что творится, вообще молчу
У нас была такая девушка Марина в 8 классе в 1982 году, позорище в то время было забеременить. Щас частный предприниматель замужем, её бизнес известен даже за пределами РФ
У подруги, дочь забеременела в 10 классе, но ее не отчисили, а разрешили закончить при условии свободного посещения. Девочка училось в школе с уклоном иностранного языка. Родила прекрасного мальчишку. С отцом ребенка они расписались спустя год или полтора, не помню. Школу она закончила и поступила (сама) в институт на ин. яз. , который тоже закончила, правда были не большие проблемы. Сейчас она живет с мужем и у них все хорошо, сынуля уже пойдет во второй класс. Так что у всех все по разному складывается. Но надо отдать должное родителям, которые ее поддержали в тяжелую минуту, а не отмахнулись или вообще выгнали. Не представляю как можно так поступить со своим ребеном, ведь каждый имеет право на ошибку, главное что бы потом он их больше не допускал.
ну были такие....