Прочие социальные темы
Как вы относитесь к молодежи которой нет 18 ти лет, а она уже не по наслышке знает что такое секс, алкоголь и сигареты?
Обидно, что эти люди пропустили прекрасную пору - Юность, потому, что уже вступили во взрослую жизнь. А юность это когда уже не ребенок. но еще и не взрослый. Много потеряли.
Куда там в 18...когда сплошь и рядом 13-14 летн
никак не отношусь, каждый живет так как хочет
Ничего хорошего в этом нет.... Что ещё сказать....
С сожалением. Так то это ужас. Представляете какие у них будут дети, если конечно будут, -головорезы... Сейчас то детишки никого и ничего не боятся, а их дети будут еще хуже, потому как лучшего сами не знают и научить путевому не смогут. Россия в попе, причем огромной....
никак! каждый выбирает свой путь жизни и я нормально и гуманно к таким отношусь! с пониманием... вот осуждать кого-то за их выбор-это глупо
Нормально. Я в 18 тоже все это знала. теперь мне 32, я мама трех деток, имею хорошее образование и занимаю руководящую должность.
Хочется их пожалеть...
я просто в шоке от всего этого, блин, рассказываю детям как мы играли в "казаки-разбойники", они на меня смотрят как на дуру, а ведь им всего 10 и 5, вообще, куда мы катимся. столько грязи во круг. уменя было самое счастливое детство в 80-х годах!!!
Жаль что в наше время такое не редкость
А ты в 14-18 лет об этом не знала?
Ну это еще зависит от многих факторов, в том числе и от воспитание. Я допустим без вредных привычек и мне наплевать на то, что мне говорят "Выпей, будь другом".
До 18 отрицательно!
вот и они в армии наши гроници удержат крепко!