Прочие социальные темы
Как вы относитесь к людям, которые не пьют алкоголь и не курят сигареты?
отношусь
явно больные на всю голову
Нормально.
Но в друзьях у меня таких нет. Скучно с такими.
это не показатель чтоб выражать свое отношение
Нейтрально, как и ко всем остальным.
а если еще и с женщинами ни--ни, так это мутант
Я к ним не отношусь. (((
... никак. (((
Немного подозрительно - почему бы не выпить за ужином пару бокалов вина....)))
Ирина Разумчик
думаю он имеет в виду нажирающихся до сна в блевотине
я к ним отношусь. Не покупаю ни сигареты ни алкоголь, ни сосиски, ни колбаски, ни сыры, ни пакетики, ни субпродукты. Есть здоровая еда!
Отказались бы все на месяца три, и никаких демонстраций не надо! Условия не выполнили трудящихся - мораторий на год! И пришло бы ОПА!
Как к познавшим мудрость жизни.
Алкоголь и табак это по сути наркотики, отравляющие организм.
Я к ним принадлежу.
кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрёт
как к инвалидам
Диана Мамырбекова
укурок? или алкаш? )))
Ангелина Максимова
Но ведь те кто курят и пьют сами станут инвалидами
Я сам такой. Отлично
я уже не пью и не курю как 17 лет будет к подобным людям отношусь хорошо.. но одно но бывают люди которые курят и не пьют.. но при этом покупают всякую дрянь на рынке у нерусских и колят себя думаю что понятно про что, я.. знал одного человека по которому я бы не сказал что он вообще наркоман но при этом он вообще никогда не пил и не курил, а я вот спортом занялся и сказал ему что стероиды это наверное вещь, а он мне все про амфетамины свои загонял что типа он после них хоть на 5 этаж прыгает .. вот видите что пошло, убрал одно, но пришло другое - теперь мечтаю не пить и курить, а колоть стероиды по полной программе потому что считаю что это круто ...
я сам такой, отношение к себе - хорошее
Здоровья наверное у таких мало пить и курить.
Ангелина Максимова
А у тех кто пьют и курят видимо мозгов
нищеброды
Норм