Прочие социальные темы

есть ли в вашем окружении люди, которые после 55-ти лет еще работают?

есть одна такая подруга матери, в 57 лет работает на фирме (на которой почти всю жизнь работала) в бухгалтерии. но она говорит, что уже устала и пора сваливать на отдых.
Natasha Андреянова
Лучший ответ
Конечно и немало, но сам не работаю - правда мне "только" 54 и есть время подумать.
У мне не нужно окружение, я сам работаю и пока позволяет здоровье не собираюсь уходить.
Юля Богданова
Да... отец... 75 лет... каждый день на работу в институт.
Достаточно. Некоторых даже уговаривают не уходить, т. к. молодые ничего не знают, к работе относятся безответственно, да и работать не хотят.
Mr Mystery
Среди моих коллег врачей полно людей не только старше 55, но и старше 70 лет. И никто не желает им ухода на пенсию, заменить то некем.
Есть и немало. В наше время иначе не прожить
У меня дядя, 60 лет и еще работает)
Аня !!!
Конечно есть, вот у нас например в лаборатории работает тетка, каждый год обещает свалить и не сваливает, а что плохой ей? Пенсия + зарплата, причем на работе нехуя не делает, терорезирует молодых лаборанток, потому что заведущая . И таких пенсионеров много, они не дают молодым выдвинутся ...
Иван Шеремет
да. а надо будет работать еще долго. скоро еще и ценз пенсионный повысят
Я сама такая, мне больше 60-ти. Еще хорошо, профессия востребованная - переводчик. И все работающие подруги тоже пенсионного возраста. На пенсию не проживешь, да и скучно ничего не делать.
да, есть 3 чел точно знаю
полно, пенсия не такая уж и большая, чтобы безбедно отдыхать
самотычишь?