Прочие социальные темы

Какое ваше личное мнение, за последние месяцы люди в вашем окружении поумнели или наоборот? И на сколько %, примерно ?

Лёля Антонова
...И кто слабым был - сразу сильным стал,
А кто сильным был - стал в сто раз сильней!
Waldemar Naumann
Лучший ответ
судя по мобилизации -полное разочарование
Поумнели? Нет. Протрезвели, да. Причина тому страх, что все могут потерять, шкурный интерес. Вообще люди стали эгоистичными, чужая проблема их мало интересует.
Едут в поезде еврей и хо хол. Хо хол ест сало, еврей - селедку. Хо хол интересуется: - Че ты ишь и че там исть-то? Еврей объясняет: - В сале ничего нет, кроме жира, а в рыбе - фосфор, улучшает обменные процессы в мозгах. Хо хол: - Давай меняться? - Ну давай! Ест еврей сало, хо хол - селедку. Хо хол и говорит: - Сало 5 рублей килограмм стоит, а селедка копейки. Еврей отвечает: - Вот видишь, не успел селедки попробовать, а мозги уже заработали.
Канат Имашев
У меня нет процентометра. А на взгляд, иллюзий поубавилось. В этом немного поумнения есть.
никто никак
Victor Taranuc
вУмные пажизни умнеют, идиеты пажизни идиеты! Природу не обмануть!
Ника Рыль
Татьяна Сидорова(Мельникова) вот ты стал тупее-это факт-парадокс однако ))
Да никак не изменились :)
Лёля Антонова Тоже так считаю
Каждый волен сам выбирать своё развитие.

Может кто-то захочет разрушить весь мир?

Привычный нам?

Хорошо это или плохо?

Для кого-то будет плохо, а для других хорошо
Насчет поумнеть не знаю, а вот злости и агрессии прибавилось, это факт.
Татьяна Сидорова(Мельникова) особенно на украине а ума у них и небыло
Люди в окружении как то незаметно убывают. Кто в больнице, кто уехал в Грузию или в Казахстан, кто в СИЗО № 2 или № 1, трое в запое.
Юлясик )) ну у вас и окружение ! фу-фу прям.
Люди не поумнели, они просто поняли, что за ошибочную политику руководства страны расплачиваться будут солдаты на передовой.
Камила Бабаева
полностью одебилились.. идти в армию чтоб умереть.. ведь смсл и итог один и это смерть.. остальное второстепенно.. независимо с какой стороны инакомыслящих..сами вдумайтесь в смысле армии и её предназначении.. убить друг друга ради похорон.. это же дебилизм.. реальный притом что..
Армен10 Саакян
по моему так,часть стала умней,часть тупей,часть осталась прежней,то есть появилось 3 группы...
Олеся Ткачук
Мне вообще на людей всегда было Црать!!!
Андрей Графов Ты котиков любишь?
Андрей Графов Ну, это тебя несколько извиняет.
Окрысились