Прочие социальные темы

Ваше личное мнение и прогноз: Когда в РФ жить будет хорошо, как например в Германии, Франции, Англии?

Очень интересно ваше мнение. Пожалуйста на говорите что никогда=) P.S: называйте примерную дату и пожеланию коментарий
Когда будут свои сырьевые придатки
Сергей ***
Лучший ответ
Толян Icq 219924110 Когда кроме своих придатков у каждого будут ещё и сырьевые, так наверное.
лет 200 потребуется чтобы поменять наш менталитет. Мы по- натуре халявщики и привыкли заглядывать на другие страны разинув рот, зато в своей стране мы гадим на каждом шагу
M.
Marjona ...
В социальном плане--никогда. Но некоторые семьи и сейча живут как там, правда, государство ни при чём.
это в принципе невозможно..) ) Жить то хорошо мы конечно будем. . когда нибудь, но полюбому не так как ОНИ..) ) Потому как МЕНТАЛИТЕТ у нас с ними разный..) ) Вот острое где шило!!)))
Георгий Валентинович Плеханов, предсказал перед своей смертью Ленину, что тот утопит в крови Россию и разорит народ со своими жидо - большевиками и их переворотом ( сам он был меньшевик ) после которого Россия будет выходить долгие 50 лет. Так что 1991, плюс 50 получим 2041 год. Осталось 32 года. Я уже не доживу.
Толян Icq 219924110
Никогда. Потому что русские. С детства пример - в Казахстане каменные красивые дома немцев, а рядом кривые избы русских. Немец он везде немец.
Светлана Ж
Приблизительно в 2089 г.
Era U
Когда РФ будет столько же лет.
Алина Горячева
Интересно и кто же может определить дату. ? Хорошо будем жить, когда прекратим воровать, когда будет работа для всех и достойная зарплата. Когда люди будут преобретать знания, а не дипломы. когда врачи вспомнят про клятву Гиппократа. Когда За взятки и воровство чиновников будут наказывать публично, что бы другим неповадно было. И многое другое. Только не вижу, кто бы порядок навел?
к сожалению вынужден сказать - никогда.. именно в РФ в её нынешнем виде никогда.. вот если она радикально изменится.. но это уже если бы да кабы..
Sultan Wachaev
Еще 62 года Россия будет догонять Англию, Францию и Германию.
Через 15 лет.
Нет на Россию Моисея, который по пустыне поведет, чтоб забыли о воровстве, коррупции, ментовском беспределе, местничестве и т. д. и т. п.
Андрюха В
через 50 лет может приблизимся.
мне и сейчас хорошо ...а чем там лучше?
Маришка
Вот лучше них станет лет через 500...
когда люди станут уважать друг друга, не будут хамить и думать лишь о себе, перестанут лениться и винить всех кроме себя...
**
***виктория ***
ненравится в Росии - переезжай в другую страну!
Попова Анастасия причем не нравиться? я наоборот желаю для нее всего лучшего, и искрене интересуюсь дожи ву ли я до этого=)
когда в этих странах уровень жизни упадет ниже российского уровня тогда и заживем!!!!
Когда в стране не будет коррупции инфляции, когда все будут друг друга уважать, перестанут пить мужики мамы начнут воспитывать своих детей ведь дети наше будущие тогда мы хорошо и заживём
Толян Icq 219924110 Они и сейчас у власти те же жидо - комиссары, что и при Ленине.
когда нибудь да будет)))