В День святого Валентина
Я желаю всем любви.
Я желаю всем здоровья,
Исполнения мечты.
Чтобы каждый в этой жизни
Половинку повстречал.
Чтоб у каждого был смысл
И, конечно, свой причал.
Прочие социальные темы
14 февраля — День всех влюбленных. Принимаем поздравления? В вашем окружении прижился этот праздник?
чужой праздник... торгашам выгоден
не прижился...
Мы этот день празднуем летом, а сегодня пускай геи празднуют, это их день!
Меня не любит никто
Нет.
Мимо этого праздника, просто он есть и все
Валентин (а) имя выбрано не случайно Уже учреждая праздник знали - КАТОЛИКИ БУДУТ ВЕНЧАТЬ 3,14ДАРАСТОВ И ЛЕСБИЯНОК. ТЬФУ - МЕРЗОСТЬ.
Нет, увы.
это не праздник.. это педерастичские наклонности, что Европа и доказала своей распущенностью..
Нет и не надо! Католики пусть празднуют.
Неа.
Я не католик
Танечка, Изначально - это День когда пидоры поздравляют пидоров! Вафлентинки друг другу рассылают ...так что, не Российский это праздник, вернее ОПГ путинский, ибо вся вертикаль власти построена на извращенцах, т. к. педерасты, самый Удобный материал для управляемости. Главпидор в России - педофил путин. Понятно?
Вопрос в том, как для вас - "стакан на половину полон или на половину пуст"... День влюбленных может быть отличным поводом для праздника и встречи, пусть даже с подругами, друзьями, если нет второй половинки, с которой хочется романтики, а можно до одурения ковыряться, а что да как, да зачем нам это.... да все это происки не пойми кого....
ИМХО есть повод для позитива! И в ваших руках, чтобы было именно так.
С днем святого Валентина,
Чудный праздник – день любви,
Так не будем тухнуть дома,
Встретим вместе его мы!
За любовь мы выпьем дружно,
Чтоб Амур своей стрелой,
Тыкал в тех, кого нам нужно,
А не с пьяну, как шальной.
© Источник: https://www.prazdnik-sam.ru/pozdravleniya/s-dnem-vlyublennih/s-dnem-svyatogo-valentina.html
С днем святого Валентина,
Чудный праздник – день любви,
Так не будем тухнуть дома,
Встретим вместе его мы!
За любовь мы выпьем дружно,
Чтоб Амур своей стрелой,
Тыкал в тех, кого нам нужно,
А не с пьяну, как шальной.