Прочие социальные темы

10 тысяч рублей и питание в течение 42 дней для испытателей прививок от свиного гриппа - не мало ли за риск здоровью?

Сколько денег платят в других странах таким испытателям новых прививок? Наверняка намного больше. А у нас какая-то мизерная сумма. И неизвестные последствия для здоровья этих молодых людей...
Россияне живут одним днём, а кормить семью надо, хватаются за любую подработку.
Лариса Головкина
Лучший ответ
А, Вы, мадам, предпочитаете задаром в метро заразиться?
..."безвозМЕЗДНо, значит даром... "
Там ещё место на кладбище бесплатное..
Их никто туда не тянул. В штатах на зеках тестуют.
Евгения Бойко
Костян Вергунов нет. в штатах набирают из студентов-медиков.
Мало, но Россия - страна героев. Уверен, что у нас будет самая эффективная вакцина.
Миллион баксов дайте - не соглашусь!!!
Юлия Сверделко Я вообще живу без прививок... в детстве сделали манту потом 3 месяца откачивали в реанимации... С тех пор прекрасно обхожусь без оных правда в детстве переболел всеми детскими болезнями типа ветрянка и корь...
Кому - как. Помнится, на заводе работал, так просто так прививки сделали. Вообще без компенсаций. Прадв было это в далекое советсткое время.
Ronaldo Криштик
я бы и за 100 000 не согласилась
Алексей Иванов
В России человеческая жизнь никогда ничего не стоила. кто-то из полководцев, (по-моему Суворов, но могу и ошибаться) . сказал: "Бабы еще нарожают! "
Rayi Rayi
Мало не мало, раз они согласились - значит достаточно.
Только страшно не это а другое. Как действительно вакцина подействует на людей ни кто не знает. Сейчас сделают на этих 30 добровольцах и на основании результатов полученных с мизерных 30 человек, будут колоть миллионам! А как вакцина подействует на организм? Не получим ли мы через пару лет волну рака или иных генетических мутаций? Этого ни кого не волнует! Питерские осваивают бюджетные деньги!
Нужно укреплять свои иммунитет. Здоровый образ жизни, зарядка, и по хорошему что нибудь типа этого: Препарат от гриппа
Наш организм сам умеет справляться с гриппом! Незачем производить мутантов!
Люди гибнут за металл. А жаль людей наших..
почему 42 дня? 5 дней + 5 разовое питание. кто-то и за меньшее делает большее