Прочие социальные темы

Почему евро так уверенно идёт вверх?Может,в Европе нашли новые нефть,золото,алмазы?Кризис же вроде...

там КОЛЛАИДР!
Аскар Байкенов
Лучший ответ
Действительно странно, особенно на фоне сползающего доллара. (по отношению к рублю)
Но, с другой стороны, если к евро сейчас больше доверия, то естественно что он укрепляется. (это касается россиян)
На мировом рынке особого подъема евро нет, но и падения нет тоже.
Lis Lis
не.. . то не евро.. . То РУПЬ! уверенно падаить, падаить... вниз.. .
Как та звезда.
в Европе уже забывают про кризис и рабочие места уже с лета рекламируют....: -))) а кой-какие страны даже и не заикались про кризис....: -)))
больше шума. кризис в головах
Denis Denis
Да это же, обыкновенная спекуляция, на т. н. "биржах" собрались жулики и решили малость деньжат на бедность свою, срубить на халяву.... а то - курс, курс... по ушам ездят.
Уж Да за счет печатанья пустых данег ..кридит копеШный не получить ..все крупные предприятия уже остановились ..каждый день остаются без работы 2.000 человек
хомут долговой французов состовлает на сегодня поделив на семью это по 100.000
Правда вчера продал Саркои 27 миражей это шесть миллиардов.. А так работает только сервис туризм медицина.. питание..
Нияз Нургалиев
Европа кризис давно прошла. А валюта растёт потому, что на неё спрос больше, пользуется почти все Европейские страны а это больше 200 миллионов человеки и между собой страны Евросоюза проводят сделки не на долларах, а на евро.
Это не евро идет вверх. А доллар вниз. Связи между успешностью экономики и курсом её валюты прямой нет, иногда выгодно иметь слабую валюту, иногда наоборот. Сильное евро невыгодно ЕС, т. к. полностью убивается весь экспорт. А покупать приходится в США за дешевый бакс, покупать выгодно. Но тем самым экономика США подстегивается, а ЕС - наоборот.
Елена Горн