Прочие социальные темы
Настоящий мужчина должен быть гол на голове и волосат в остальных местах - или наоборот? )))))
Настоящий мужчина это мужчина на груди которого может поплакать женщина)) ) в волосатый он или нет значения не имеет)) ) лишь бы человек был хороший)))
Нет, в современном мире у мужика должен стоять хуй, быть БМВ и хороший счет в банке.
Во всяком случае женские предпочтения говорят именно об этом.
жутковато получится))) )
всё равно что лысый петушок с перьями, растущими вовнутрь...
Настоящий мужчина, должен в любых ситуациях оставаться Мужчиной (гол он или волосат)
Да, да, да... У меня был такой, уж так в сексе был хорош, что казался настоящим... Ну, потом жизнь внесла коррективы, понадобилось ещё кое-что кроме секса.. . Тут уже мозг потребовался.. . не до волос стало...
....настоящий мужчина должен быть как бензоколонка - всегда молчит, всегда при деньгах, а член три раза вокруг него обёрнут и в ухо вставлен....
Думаю, НАСТОЯЩЕСТЬ мужчины от этого не зависит!)))
У южных национальностей волосы густые на голове а у них ТТ больше чем у остальных.
Так что никак не связано
Конечно волосатым во всех местах, ведь шерсть, хозяйственная женщина будет сбривать (переодически) и валять себе валенки)))
настоящие мужчины на своей внешности не зацикливаются
Причем тут настоящий мужчина? Вопрос прически - вопрос в предпочтениях во внешности. Я люблю длинноволосых мужчин (желательно, чтобы волосы были ниже плеч) , а чтобы на теле волос было минимум.
Но это что касается внешности, а ведь она не определяющая в человеке. Настоящий мужчина должен быть честен, верен (не только своей женщине, а в более широком смысле) , трудолюбив, умен и добр.