Прочие социальные темы
Чем должен пахнуть настоящий мужчина?
Из дурацкого фильма :"не "Красной Москвой" (с)А вы как думаете?
Верблюжьим одеялом, в которое он тебя завернет и будет долго долго носить по ночному саду…
Настоящий мужчина должен пахнуть двойным виски, тройным одеколоном и быть на стадии полового истощения!
(Не мое! Афоризм. Но нравится: -)
настоящим мужчиной, т. е. "чисто вымыт. чисто выбрит, слегка надушен и слегка пьян"
самый сексуальный запах мужчины - это запах чистоты)
Даже если он надушится Chic, сверху Givenchy и еще чем-то, но от него будет и потом, и немытостью, такой, как Россия - страна рабов, страна господ, то грош цена всем этим парфюмам.. .
Как в анекдоте, когда один парень гнума под себя, а мыться негде. Взял и надушился парфюмом "Ясаман". Подошел и спрашивает:
- Ну-ка понюхай - как от меня пахнет?
Друг понюхал.
- Такое ощущение, что ты какал под деревом сирени.. .
Извините)
- Ну-ка понюхай - как от меня пахнет?
Друг понюхал.
Извините)
Настоящий мужчина должен быть! Волосатый, злой, и вонючий! Пахнуть от него должно, табачком, чесночком, и немножко водочкой.!
я предпочитаю пахнуть чистотой) )
Ну не Красной Москвой это уж точно.
А ты, милая нюхала Красную Москву? А мужчина должен пахнуть чистым телом и хорошим парфюмом и не обязательно французским.
это точно что не бабскими духами!
мужчина должен пахнуть мужчиной)
от него должен исходить запах силы, надежности и денег
Подружка моей бабушки говорила - "Как спать с мужиком, если он не выпил водки и не пахнет "Беломором! Разве это мужик? ! "... Время идёт. У подружек другие запросы. Не стесняйтесь спрашивать и делать приятное своей половинке. Что зазорного?
если уж в вопросе "настоящий" то Яйцами, табаком и щетиной а если просто "мужчина" то парфюм, дорогой с клёвый!
одеколоном
Вниманием к женщине и чистым телом...
Духами "LACOSTE"..(мои любимые).. а так фиг знает.. ну не потом однозначно.. и не просто мужчиной.. так как это всеравно пот:)
суде по рекламе дезодорантом олспайс
Женщинами
Алла Иванова
Это не мужчина - это кобеляра.
Противно!
Яйцами, табаком и щетиной!!