Прочие социальные темы

А вы еще помните как пахнет настоящая колбаса, которая была при СССР???

Покупаю такую в Белоруссии и привожу всей семье
Еддс Мелеуз
Лучший ответ
Это ты про ту, которая по 2-20 и по 2-90? Которую в универсаме народу, как собакам в окошко выкидывали? Помню этот "деликатес"!
да! конечно
Валера Киюцин
Я помню запах электрички, в которой из Москвы колбасу возили! ((
Aleksandra.
помнит настоящую советскую сделанную из туалетной бумаги И ЭТО ФАКТ
И:
Ирина :)
Лучшая Из Лучших!!!! Вам не повезло. На помойках ошивались? Вроде у нас таких и не было. Все уроды бутылки собирали. А Вы с газеткой кушали?
Помним... скорбим.
как вы меня достали!! ! почему говоря о "высоком уровне жизни в СССР" вы говорите про колбасу? Почему колбаса? Почему про нее?
Кириана Ким
Дементий Кованов Ну я же имею право задать вопрос, который по моему мнению интересен не только мне, но и другим ответчикам, колбаса это причина, при СССР все было лучше чем сейчас бардак, воровство и анархия и безнаказанность чиновников, которые воруют простите эшелонами, а такого при СССР не было)))
Да, как нынешний "мусульманский сервелат".
колбаса в ссср? это все равно что снег в африке... иногда бывало конечно
Таня Зайцева
Запах забыл, но помню, что была вкусной и безопасной.
это которая? под названием жуй да плюй в которой был один крахмал и хрящи а мяса не было вообще?
очень желаю её поесть
Не только помню ее запах, но даже вкус
Белгісіз Жан
Помню, скучаю, мечтаю.
Перед носом она.... Докторская. Или с жирком, любительская. Помните рекламу, примерно ...кто тебе такой бутЕрброд сделал? - Папа! . Папа может. И показывают папу, который нет, не режет, а рубит колбасу. Настоящую колбасу возможно только резать. Но, времена и нравы и Технические условия поменялись. У нас был только ГОСТ.
Помню вкус любительской, сейчас даже за очень большие деньги такую не сыскать.
Aiman Kuishbaeva
А у меня уже склероз, не помню.
Sheraly Musabaev
ёпта.. . опять началось!
Джонни Дик
Говорят колбаса "от батьки" сейчас так пахнет. (ну из белоруссии которая)
p.s. это не реклама
Irina Zraylo
о, да.. сейчас она называется молочная останкино