Прочие социальные темы
А вы или вам назначали свидание возле памятника Ленина?) Или у вас другие достопримечательности?)
Да... есть библиотека, поликлиника, магазин и Красная площадь...
Ой.. . У нас площадей и памятников - куча целая. Тебе который? Ленина? Да и их куча. Я не особый знаток родного города и его топографии, но даже я назову как минимум три памятника достославному вождю.)) ) Ближайший ко мне находится возле моего родного предприятия, я его каждый день вижу ( ну или почти каждый) . Возле которого назначить тебе свидание?)) )
Я, честно говоря, сто лет на свиданиях не была, да и сто лет тому назад - тоже. Ну в классическом понимании: назначение встречи под часами там.. . прогулки под луной.... Не, ну прогулки как раз были, но обычно за мной домой заходили, одна я никуда не мчалась. Вишь, - никакой романтики, блин!))
не памятник а истукачик их вона по всей стране понатыкали
денег уйма выделяеться на их содержание
Иван Шарло
А сколько молелен понастроили?! Жуть!!!
У меня работа рядом с этим грёбаным памятником (
Татьяна Чурар (Удовенко)
У меня тоже! Прямо напротив!!!
Да! У нас в городе раньше у памятника Ленина свидания назначали. Еще тогда, когда мобильники были не у всех, и денег на кабаки тоже не было. Не знаю, откуда сейчас у малолеток столько бабла, но теперь они все по барам ходят. Лет 10 назад все скамейки на площади были заняты. Мы с девчонками туда специально ходили. С парнями знакомиться.