Если бы памятник делал архитектор-едрос, памятник выглядел бы так: улыбающийся Пу в окружении счастливых детей.
Если б делал архитектор-демократ, это было бы - Пу, стоящий по струнке, руки там, где он их обычно держит, голова опущена, по щеке стекает слезинка.
Если б делал архитектором-нашист, это было бы - Пу в военной форме в окружении солдат отдает честь кому-то незримому.
Если б делал архитектор-мусульманин, Пу в позе сидящего Пушкина читал бы Коран.
Если б делал архитектор-пиндос, улыбающийся Пу отдавал бы честь Рейгану.
Если б памятник делал архитектор из среды ЛГБТ, Пу стоял бы так же, как Ленин, только с нехорошей улыбкой.
А если бы памятник делал простой человек, склепал бы бюст с обычным видом и на том закончил бы.
Прочие социальные темы
На памятниках Ленину он с поднятой рукой, указывающей путь. А каким вы представляете памятник Путину?
В кимоно И собачка такая у которой голова болтается в машинах И лицо у собачки Барака
Их уже много установили на острове Пасхи.
спросите у бабушек и дедушек... что вывозили каждое утро с могилы Хрущева ...зажав носы
Мне такое не снится.
в шлеме, ластах и с амфорой подмышкой
Ну и проблемы у вас с утра пораньше.... Вы без Путина жить не можете?
Время монументов прошло....
Он видно, на этом, не зациклен.
Это будет галограмма, будет двигаться и вещать
Сидящим в клетке )))
Руки надо повыдёргивать такому путеводителю.
Путину???! И памятник???! Упаси Боже!!!!