Прочие социальные темы

На Украине все скачут и уничтожают памятники Ленина, радостныеее. А вот все памятники уничтожат, что поставят вместо них?

Памятники Голодомору - украинец с большим пузом держит кусок сала.
Г/
Галия /
Лучший ответ
И опять безнаказанный мат
Вика Конох
Виктория Алексеева Ты на вопрос лучше ответь
Степане Бендере
Кресты.... себе.
Сергей Волков
Поставят памятники Кучме и ющеру с порохнявым
Максим Сенькин
Поставят памятник пропавшей за время смуты ЕДЕ. И пойдут кормиться глобалистским соевым дерьмом.
автомобильные шины
Игорь Андреев
дак.. нечего-вакуум
Голых шлюх вон в чухонии придумали ставить
ничего они там непоставят.... на границе сБелоруссией... мемориал типа нашей хатыни....
полное запустение.... все везде разворованно.... бардак... полный...
пусть не рассказывают вонючие бандерлоги!!!!
никто там не угнетал их.... неряхи ...хитрые и скупые до чертиков....
про союз брешут!!!! жили суки на хуторах припеваючи... потом разворовали все, что можно... дороги ноги поломать можно!!! виноватого быстро нашли!!!! умеют....
рассказывали люди, как эти тварюги зверствовали после войны... и по Белоруссии!!!
моего деда... увели в болота.... так никто и не нашел... доходили слухи... на куски резали....
суньтесь падлы в белоруссию!!!!
Ну. Слишком громко сказано. Вы слишком узко мыслите. Для вас наверно есть 2 стороны, это - хохлы, которые так рвутся в Европу и бравые русские.
А на деле вы ватники (русские поддерживающие свою власть и поливая говном всю Украину) и такие же украинские вышиватники, для которых все агенты Кремля.
Я с Украины. Однако ни одну из этим зомбированных сторон не поддерживаю.
Памятники советским вождям не считаю нужным. В моем городе должно быть собираются демонтировать памятник Ленину, а вместо него поставить памятник запорожским казакам. Да.. я против вандализма, ведь можно культурно демонтировать и поставить другого персонажа. Нейтрального скажем так. И не Бандере, как тут все думают.
Виктория Алексеева Ну вот, первый адекватный ответ.
Запорожских казакам - превосходно
Фануз Халитов Подошёл бы памятник семье Бульба. Сейчас на Украине кто Андрий, кто Остап. Жалко только, что старый Бульба, видимо, растерялся в этой ситуации.
..(?)=а разве стоящие памятники когда либо могли, хоть одного людина накормить и одеть . нет . так и не нужны памятники. ) потому и нужно вообще всё окумиривающее каких то вирусов, просто ликвидовать ( в этом отношении молодцы современные кинодельцы - они титры комкают и за несколько секунд мигом смывают ..,а если бы им всем памятники? неа, не нужны ( никакие и никому ) памятники вообще, а вот что то реально укра ден энное и то завёрнутое в собственную телофлягу, вот то и по улицам имеют движения = ТО ВЕЧНЫЕ одни и тежэ БЫТЫ ВЕЧНЫЕ у всех так людей = вот то и есть ВЕЧНЫЕ ПАМЯТНИКИ просто они во времени именно движутся и то и есть КАЖДОМУ ЛЮДИНУ его теломфлягою именно памятник
Виктория Алексеева Чтобы его снести - нужны деньги и силы, но меньше чем его сделать.
Будет пустое место где поставят палатку с шаурмой.
Но вероятность поставить памятник кому-то другому более вероятен, а вот кому - в этом то и вопрос
Наталья Журавлева ..та нэ про вопрос, я про мой ответ = НИКОМУ НЕ НУЖНО СТАВИТЬ ПАМЯТНИКИ . так как, поставленный хоть один, унижает то, всех