Прочие социальные темы

В вашем городе есть памятник Ленину и улица имени его?

Макеевка пр. ЛЕНИНА

и памятник ВОВЕ Великому

Коля Колесников
Лучший ответ
В Воронеже есть и то и другое
В нашем поселке, 4 памятника Ленину! Это просто маразм!
Есть улица Ленина!
Павел Интекс
Памятника два. А проспект лет пять переименовали.
Есть, проспект имени ленина, заканчивается он в порту имени Ленина, А там Ленин в полный рост стоит и указывает рукой на плотину Днепрогэс имени Ленина. Это в Запорожье.
M. M.@.b.
Везде даже в деревнях где больше одной улицы существует улица Ленина, или памятник. Или все вместе. Это советское наследие. Ура! Товарищи! Ленин жил! Ленин Жив! Ленин будет жить!
Андрей Евсеев
В нашем городе это чудовище лежит.
Barabomba Salimov
Да есть улица Ленина и памятник возле вокзальной площади, где Ленин поднял высоко руку, как будто хочет сказать: Пи***й от сюда!!!
Кишинёв-есть, правда сместили его с главной площади на выставку народного хозяйства, а вместо него
поставили памятник жертвам советской окупации....
Площадь им. Ленина.
Ленина переиминовали не прошло и 20 лет, а вот памятник оставили пока денег не будет на новый.
Конечно есть! И даже музей имени В. И. Ульянова. Ведь я живу в Ульяновске!!!
Саёра Саидова
А как-же, все как положено: и памятник, и улица, и площадь
Памятник отправили "на выселки", а улицу переименовали.
и не один.
Я ------ Это Я
Даже в моем маленьком городе есть такое=)))
да. проспект
Есть, и не один памятник. И проспект Ленина есть. и улица Ульяновская, и улица Крупской.
K. Akjolova
я училась в Алматы в школе имени Ленина, но в 1998 году ее переименовали, а также в Алматы есть ул. Ленинской смены и ул. Ленина (правда их тоже переименовали, но люди до сих пор их так называют)
Вика Франт памятник в парке напротив 83 школы до сих пор стоит ПАМЯТНИК ЛЕНИНА В аЛМАТЫ
Да, живу в небольшом городке недалеко от саратова! у нас есть проспект Ленина и памятник