Прочие социальные темы
Ваше отношение к сносу памятников Ленину?
только за
Положительное. Заменить их на памятники, исчезнувшим с лица земли представителям животного мира.
Это вандализм . Если памятник художественное произведение отсечь голову и конфисковать имущество под ноль . Если обычный ( но все -равно намоленый ) бить палками и большой штраф с принудительными работами

Глупо, опять историю сносить до основания...
Показуха.
вандализм.
Не только памятников, но и похоронить по-настоящему надо, в землицу.
Отрицательное. Это наша история. Какой бы ни был Ленин, хороший, плохой- это часть нашей истории. Тем более, что много людей его до сих пор уважают.
Продал Россию за марки, а ему еще и памятники ставят.
отрицательное, по нему всегда можно определить, в какой стороне находится Ж/Д вокзал.
идиотизм так тупо бороться с великои истории всего человечества, таки дебилы в истории видать останутся как дебилы хуже иуды. благодаря Ленину все же народы-люди зажили хорошо даже в капитализме хоть и частично.
Отрицательное! Памятники Ленина нужны в любом городе России. Они должны напоминать
населению о страшных годах правления КПСС ...и может быть заставят ЛЮДЕЙ думать
за кого ОНИ голосуют!
Сносить памятники той или иной эпохе это как правило не уважения чужого труда тех людей кто возводил. Люди в 21 веке могут только ломать, а построить ничего не могут слишком тупые для этого. Нельзя отказывать от истории, которой она не была. Я не отказался от своей Нацисткой Германии 1933-1945 годов я помню и горжусь достижениями не смотря, что мы устроили геноцид Евреев (О котором я не сожалею) и 2 Мировую Войну ( Хоть честно проиграли достойному сопернику и кстате социалистам 1917 года). Памятники - это историческая память + культура социализма и почитания культа личности, что даёт воспоминание о тех возвышений "вождей" пролетариата (Сталина и Ленина) ,как популярных фигур Коммунизма. Разумеется революционеры это плохо, но они дали как отрицательные события так и положительные.
Только в России немогут сносить памятник Ленину
Скажу кратко: Глупость.