Прочие социальные темы
как можно определить до свадьбы, что "мужчина" может поднять руку на женщину?
Да мужчины вообще непонятные существа
почти никак . но с первого же раза надо немедленно разводиться пока не проявился синдром жертвы с которым очень трудно бороться.
выебнись хорошенько. если просто бросит - значит не может. если и рожу набъет - значит может.
А ты проверь! Приди домой утром пьяная и назови его чужим именем.
Если вы женщина - сделайте ему гадость. Сразу не ударит - ваше счастье. Если вы мужчина - сделайте ей гадость. Она это выставит в инет, и всё у вас будет хорошо.
напрашивайся
Может его только после свадьбы доведут до такого состояния?
Узнать какие отношения его родителей, как его отец ведет себя в семье. Присматривайся, чаще бывай там в гостях до свадьбы.
никак
сейчас немножко прочведу тебе сеанс грамотной речи и промывания мозгов.
судя по вопросу Вы конечно же девушка, и скорее всего собираетесь замуж.
итак. что можно узнать из Вашего вопроса о ваших взаимоотношениях с молодым человеком.
1. Он, как человек Вам совершенно безразличен. И вот почему: предположим Вы купили мобильный телефон. Хороший такой телефон тысяч за 15-20...
телефон очень хороший.. . со стразиками.. . вам он очень нравится. Как Вы думаете - Вы станете выяснять его противоударность, водостойкость и способность испытывать статические нагрузки?)) ) то есть станете Вы его бить, топить, и давить домкратом? наверное нет.
Причем телефон этот прослужит Вам от силы лет 5, а потом Вы его скорее всего смените.
А тут живой человек и Вы хотите его,. . испытывать на нештатных режимах.. . причем сразу.. . причем он - такой вот как он есть - он один.
И если Вы все обос***рете, вернее не если, а когда.. . когда Вы все обос**рете, то второго такого же уже больше не будет.
И второго шанса тоже больше не будет, и он - тот который был - уже не будет тем который он был.. . он уже будет другой.. . у него что-то лопнет внутри.. . и всё..
2. Вы - дебилка. Просто по определению - дебилка. Вы выходите на абсолютно неподготовленную публику, которая нифега не знает, и Вы не сможете ни подтвердить ни опровегнуть квалификацию советчиков.. . Вы хотите ответ.. . какой-то ответ.. . что Вы услышите в ответ:
ну конечно Вам посоветуют создать какую-то аварийную тестовую ситуацию.. . А потом посмотреть что будет.. . А если ничего не будет, то надо создать еще более аварийную ситуацию и опять посмотреть.. . Если Вы не хотите беречь этого человека,. . если Вам его нисколечки не хочется,.. .
НЕ ХОЧЕШЬ СР**ТЬ, НЕ МУЧАЙ Ж**ПУ. Отваливай сама и по-хорошему.
3. Вы конечно же не знакомы с теорией эксперимента,. . не знаете как это делается и как потом читать результаты. .
Вы хотите гарантий. Гарантий чего? То что он не отметелит Вас? Или то что он сможет отметелить постороннюю чужую женщину?
В основании лежит недоверие.. . И Ваше недоверие не к нему даже, а к самой себе.. . Если Вы думаете, что он должен почему-то Вас избить, значит есть за что.
Но он пока что об этом не знает. А за что?
Знаешь, вот подходит к тебе старый добрый друг и спрашивает: "Мы еще друзья? " И ты тут: "О, бль!! ! А откуда вопрос! "
Почему же он его задал. Если я не свинячил ему и он не предъявляет.. . значит свинячил ОН, но ты еще об этом не знаешь,, ,
И это значит что либо уже гадишь, либо уже все заранее спланировала, но хочешь узнать что тебе за это будет.
хватит наверное.
Повысасывать его мозг ещё до...