или в состоянии аффекта,
или просто сволочь - а такому всё равно, на кого поднимать (
Прочие социальные темы
Мужчина,поднимающий руку на женщину, что ощущает в этот момент,чего хочет добиться? ЗАЧЕМ?!!!
Женщина, поднимающая руку на мужчину, что ощущает в этот момент, чего хочет добиться? ЗАЧЕМ?!!!
Если мужчина нормальный он сначала объяснит, за что собирается бить. Но видимо до женщин не всегда доходит, потому что даже у таких умных людей, как древние римляне, запрещалось бить жену после 10 часов вечера (Я лично женщин никогда не бил)
мужчина подымающий руку на женщину ощущает боль между ног, получив по яйцам
Боюсь, ОНО не мужчина.. . Потому и пытается хоть так себе свою значимость доказать. Ударить слабого значительно легче и проще, чем работать над собой и уважать людей. Кстати, такие ОНО штаныносящее никогда с другими мужчинами не дерется, потому что бздят личико повредить себе.
Хочет самоутвердиться над слабыми, ведь более сильный пол ему не по-плечу, а тут хоть что-то. Вы же знаете, что самая бодатая корова - это комолая корова, т. е. без рогов - самое сильное, что есть у коровы для защиты и нападения. Вот так и существо в облике "мужчины", не имея внутреннего стержня, внутренней силы, бьёт женщину. и чувствуе себя героем-победителем.
Татьяна Плескова
видать накипело. да ладно вам,реагируйте спокойно
это тип который так самоутверждается - за счет женщины
это уже не мужчина. а человек, который хочет самоутвердиться за счет слабого. моральный урод
либо показать свою силу и повысить самооценку, либо реально выпросила... чувства в этих случаях совершенно разные...