Прочие социальные темы

Почему мужчины поднимают руку на женьщин ???

хз.. . я таких бью, больно бью!
Влад Французов
Лучший ответ
От невоспитанности и ограниченности ума.
Самоутверждаются таким образом, на другой способ мозгов не хватает. И еще от ощущения собственной слабости.
****** #########
Наверное бывает за что, да? Другой вопрос как .Хорошая подщёчина по моему это нормально.
Борис Шклярик
Мужчины, а?
это когда то что нужно уже не поднимается...
животный инстинкт однако. до людей и женщинам и мужчинам дорости еще надо
Потому что ничего из себя сами не представляют, а быть кем-то хочется. Как еще самому себе доказать, что он крутой? Только набив бабе морду! . Она же все равно слабее него физически и не сможет ответить как он того заслуживает
Ирина Topchiy
От страха, что она умней
От слабости... своей, и от силы женщины...
От безысходности.
Bulud Baqirov
От своей слабости.
Пусть попробует!!
Ю:
Юлька :*
Карл Маркс писал: битие определяет сознание!
козлы потомушта!
Кроме рук больше ничего поднять не могут.
Глушко Елена
когда нет слов -что остается?
на самом деле женщины иной раз сами не против и просто провоцируют на такие действия
от слабости.
Дыбылы
Вадим Дмитрук
Потому что слабаки
Ирина Сухова
Потому, что мужчины не знают и не хотят знать волю Божью волю на их жизнь. На них возложена миссия в отношении семьи. Мужьям - Библия говорит: " Так должны мужья любить своих жен, как свои тела.. . Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти... " Ефесянам 5 : 28-29.
Мир Удален
Сцуки!! ! Слабоки потому что....
Дарья Уткина
Потому что ошибочно полагают что они лучше и всегда правы... на самом деле поднимать руку на кого то нибыло плохо, а особенно на тех, кто слабее тебя - это низко!
Это не мужчины!
До такой степини даводят!
Анзор Мачуев
потому что не умеют доказывать свою правоту по другому. лексикон никуда не годен. да и чувствуют силу над слабым полом
ошиблись, это не мы!
так они еще раз показывают свое превосходство в силе.... это единственное, в чем они "лучше" женщин.... да и не превосходство это вовсе, а неумение доказать свою точку зрения в словесной форме....
Хотят доказать что они сильные!!!!
иногда делают это из-за жизненной необходимости: самооборона, возвращение к жизни при остановке сердца и т. д.
Angrij Ivanishiv
женщины не слабее мужчин.... но они сами хотят чтоб им дали по попке =))))))))))
интересный вопрос! мне приходилось пару раз видеть-ужасно! ненавижу таких...