Прочие социальные темы
Почему мужчины думают, что счастье,это их рука на нашей попе, а не подставленное плечо?
Я бы сказал так -не следует это совершенно разделять. В горе и трудностях - хорошо опереться на плечо близкого человека - особенно когда он всегда к этому готов.. . А вот в радости - почему бы и не ощутить руку этого же (!) человека.. . гм.. . на Вашей попе...
я так не думаю
Это-таки так!
На плечо, кроме обладательницы попы кто ни попадя норовит облокотиться, а руку положить на что помягче, да еще не свое - это счастье...
Мозг командует, чтобы руки все время обследовали подведомственные территории.. Наши плечи в это и другое время в Вашем распоряжении..
это пока их рука что-то может, а вот когда не может, ищут плечо... .
а вот почему так происходит???
Вообще- то мужчины самоутверждаются если у них много женщин. Но мы то знаем, что привлекательность мужчины в его надежности, возможности заработать, его великодушии.
"Подставленное плечо" - это что за метафора такая. Мне просто интересно. Я так понимаю что это полная готовность решать за женщину все ее проблемы. Я уже не говорю о материальных проблемах - это в общем обязанность мужчины - кормить семью, тянуть лямку добытчика. Все мои выкладки подразумевают семейную жизнь. Но и в сугубо эмоционально-психических выходках "попы" я тоже должен подставлять ей плечо. Заикнешься о брачном контракте - истерика. Наплевать на свою мать и лебезить перед попиной. Таскаться с ней по магазинам. Терпеть ее быдлоподруг и воспоминания о бывших.
Морально поддерживать - стало быть жить в одном измерении, подстраиваться друг под друга. Участвовать в жизни друг друга и но и оставлять жизненное пространство.
А так получается, что если мужчина не подкаблучник и не вагинальный раб, то он козел и эгоист.
Что такое жизнь? Вечная борьба женского начала с мужским концом)
Просто у нас разные понятия о счастье.
Одно другому не мешает.
плечо под попу? оригинально!
вечный вопрос...