Прочие социальные темы

в москве перенаселенеи гастрабайтеров и пр.. Почему не поднимают сельское хо-во?? что все ремонты делают и строят??

а поднимать сельское хозяйство нужно мАсквичей гонять, как в СССР было!
Евгений Фиошкин
Лучший ответ
Я вот вообще не понимаю, зачем они сюда едут, вместо того, чтобы строить счастливое будущее на родине. Что там ремонты делать некому что ли? Просто такое качество производимых ими работ никто окромя наших не потерпит. (((((((( Они водятся и в других городах, даже очень маленьких, только земледелием они там тоже не занимаются. Что-то втюхать, что-то хапнуть. Торговля овощами и фруктами просто оккупирована этими "господами" даже в самых захолустных городишках.
Юлия Федина
Это до революции если крестьянин не имел земли - он считался бомжом. Сейчас земля ни у нас ни на Украине никому на хрен не нужна, кому охота в грязи ковыряться от зари до зари
Да собственно говоря, где пригодился....
Ирина Коровина
А потому, что Москва зажралась. Ремонт и строительство выгодны.
В Москве крутится большинство всех денег России. Заниматься сельским хозяйством и производством не выгодно. Так решило правительство Великой Американской Державы, чтобы ослабить и уничтожить Россию, сделать из неё сырьевой придаток. Так действуют чиновники - дармоеды и взяточники...
Николай Дрога
Где спрос, там и предложение.
Потому что так выгодно правительству, что бы нынешняя структура была с разваленным с/х, в отличие от Белоруссии, к примеру. Они так считают (правительство) : Молоко есть, масло есть, мясо есть, если не хватает, так купим у кого-нибудь, что в принципе и делается. И пока не сломают бюрократическую машину, этот бардак так и будет продолжаться!
_ Тимоха _
Сельское хозяйство наименее привлекаемый бизнес. Есть поговорка: Хочешь потерять деньги вложи в сельское хозяйство.
Политика государства по отношению к сельскому хозяйству отвратительная. ЗП у крестьян 3-5тыс.
Ручной труд только на фермах.
Там всё плохо. По этому и едим всё из за границы
Потому что атм нужно вкладывать деньги--а у нас привыкли уже только продавать. Газ нефть и проч,
потому что в России очень велики бюрократические барьеры для приезда на работу и проще ехать туда где уже есть община (знакомые) которая может помочь — т. е. в Москву, а не туда, где труд нужнее.