Прочие социальные темы
Женщина к 33 годам-не замужем,без детей, друзей нет,временно не работает-СОВСЕМ плохо все?(((
нет, мне 35 и что? ситуация, примерно такая же и что? это еще не повод, чтобы горевать. бывают вещи и по-хуже.
значит, это ее выбор. .
что стОит этой женщине подобрать кошку или собаку, или начать заботиться о детях в детдоме и там же завести знакомства с такими же одинокими взрослыми?
мне пока 23, ситуация похожа, отвечу через 10 лет
ну не мёртвая же.. есть время поразмышлять. почитать, тельце в порядок привести
если ваш физиологический возраст 33 года, это еще не значит, что вы морально "тянете" тоже на 33, возможно в вас родные и близкие видят до сих пор ребенка а возможно.... вы на столько взрослы, что все эти мирские желания: замуж, дети, друзья - для вас настолько малозначны и не стоящи внимания, что не надо тратить на такие мелочи дорогое время и возможно жизнь... .
чтобы понять природу данного поведения я считаю, надо "заглянуть" в прошлое, дабы правильно дать определение и, возможно пути выхода на правильную жизненную дорогу...
"Если Вам не нравится Ваше место, смените его, Вы же не дерево".
Да, что за глупости! Уже весной тянет! Отдайте свой комп пионЭрам на металлолом! Руки-целы! Ноги-есть! Небо- синее! Готовьте себя к новой жизни, встречайте её!!!
пока человек жив всегда есть выход, работу найдите, усыновите ребенка и будьте счастливы.
плохо, если решения ищутся лишь в виртответах
делать хоть чегонибудь
По-моему, пора в монастырь - созрела.
Дети наверное у Вас будут хорошими и воспитывать их будете правильно. А то что временно не работаете так это не самое плохое для одинокого человека. Желаю Вам удачи в жизни
33 это не так уж и много
главное в запой не уйти
может жизнь и наладится а может инет
главное в запой не уйти
может жизнь и наладится а может инет
ехайте а путешествие! сменится сознание - вы увидите выход и ваша жизнь изменится.... и перестаньте думать о теме котору вы написали.... как забудите - так оно само вас найдет! (щасье)
нет. все не плохо. все просто так как есть. нельзя сравнивать. у каждого своя жизнь. индивидуальная. если ей плохо - значит ей нужно стремиться изменить свою жизнь к лучшему.
Начните с друзей.. . Чем больше друзей, тем больше вариантов.