Прочие социальные темы
Как вы думаете, если женщина не выйдет замуж и не родит ребёнка, плохо ей будет в старости?Кто её досмотрит?
Иметь мужа и ребёнка ещё не даёт гарантий, что не будет одинокой старости.
Ребенка надо бы родить. Или усыновить, если родить не получится.
Без детей скучно жить. Радости они дарят намного больше, чем огорчений.
Скорее женщина проживет, а вот мужчина нет
никто не застрахован от плохой старости и от ранней смерти, ни замужняя ни одинокая.
А разве только для этого женщина рожает. Бывает и так что и дети есть, а подать стакан воды некому. Вот это гораздо печальнее. У каждого своя судьба. Да уж, и правда говорят, "Не бойся старости, а бойся одиночества
А если мужчина не женится и не заведет детишек, то его кто будет досматривать в старости? Одиночество - это всегда не самый лучший вариант.
Плохо даже одинокому зверю, даже в молодости.
Одна бабулька умирала и соседи хоронили, т. к. две дочери на заработках в Италии и не смогли приехать.... А другая одинокая переписала свою квартиру на соседку и та до смерти ей ноги мыла и с ложечки кормила.... Так что у каждого своя жизнь.... И смерть тоже....
Человек приходит в этот мир один и уходит из этого мира один. У каждого своя судьба ---или одиночество или большая многодетная семья. И каждый счастлив или несчастлив по -своему. Взрослые дети не сиделки для своих родителей, они растят своих детей, дети вырастут - будут растить своих детей и т. д.
плохо очень плохо тогда нужно было согласиться (ну это типа я внутрений голос)
odinoko, konechno, kota zavedet, budet k nemu kak k rebenku otnositsya!
Да живут же люди и с этим... много таких... только говорят осадок на душе не приятный, как будто жизнь зря прожита
Если сможете воспитать хороших детей, то всё же больше надежды, что у Вас будет обеспеченная старость и не будет одиночества. Так что есть смысл и замуж выйти и детей
родить. Да и жизнь не покажется пустой и бесполезной.