Прочие социальные темы

согласны вы с выражением Жириновского который сказал , что артисты это первые проститутки

Наипервейшие .
А.в. Морозов
Лучший ответ
Конечно, достаточно посмотреть на нашу, так сказать, творческую интеллигенцию.
Они всегда с победителями. Прижаться в порыве страсти к властьимущему-их жизненное кредо. И очень при этом любят порассуждать о простом народе, сидя где-нибудь в итальянском ресторанчике.
Ещё 100 лет назад Ленин назвал их "говном, мнящим себя мозгом нации".
И ведь таки не ошибся!
Конечно. Ведь это их образ жизни.
... после политиков! "
Кто всех громче кричит - ДЕРЖИ ВОРА?
Артисты играя роль, да хоть того же Гамлета, не считают себя таковым.
Это их работа, их творчество, жизнь если угодно!
Жириновский, изображая правителя, настолько входит в роль,
что даже отрывается от реальности.
Можно себе представить если бы он стал Президентом!! !
Нам только сумасшедшего на троне не хватало, были уже кажется всякие.
Елена Авдеева
Так и есть. И проститутки и артисты торгуют тем, что от природы досталось.
Simon Golubeff
Нажми на клавиши - продай талант!
Ж. и есть политическая проститутка
согласна. Они за деньги готовы сыграть любую роль .
гораздо ниже проституток
Arslan Kazakbaev
абсолютно верно.... по крайней мере в нашей стране....
Оксана Петрова
Конечно. Он вообще много правильных вещей говорит.
Яна Дикусар
А он то!
Абсолютно. еще в древнем Риме к категории инфамия (которых не уважали и которые не имели прав) относили проституток, актеров, мошенников и т. п. И не пускали их в политические дела, в управление государством, можно считать, что актеры постоянно меняют роль и в реальной жизни, несколько ненормальные, изменники
Противно слушать его хамскую речь, хотя иногда говорит верно. Но как....
Первые политики, они вторые
В основном да, согласен.
Оксана Гром
да, как и политики
Говорил он очень грубо, но суть правильная.
нет. он просто по себе судит.. .
А Жирик клоун! И что дальше...
Целиком и полностью.
Boris Lapshin