Прочие социальные темы

Жириновский предложил ударить по абортам деньгами. Я ЗА, а Вы?

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил ряд мер по повышению рождаемости в России. В частности, за отказ от аборта политик предложил премировать женщин суммой в 100 тысяч рублей, сообщает "Интерфакс".

"Давайте устроим премию в 100 тысяч рублей за сохранение беременности. Я вас уверяю, половина женщин, которые собирались прервать беременность, на это согласятся. Она не прерывает беременность и отдает ребенка государству, при этом сохраняет свое здоровье, а мы даем ей деньги", - предложил Жириновский на заседании Совета по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политики.

Вице-спикер Госдумы заявил, что если государство выплачивает женщине материнский капитал в 300 тысяч рублей после рождения второго ребенка, то может выплатить еще 100 тысяч за первого. http://lenta.ru/news/2010/01/19/money/
я считаю, что аборты вообще запретить должны... .
чтобы людям пришлось заграницу ездить аборты делать
Юрий Удовиченко
Лучший ответ
Николай Шевченко(Мезрин) Абсурд, будут делать подпольно с риском для жизни. Или рожать и убивать.
Если матери будут рожать, растить и воспитывать детей только ради денег, представляю, что они навоспитают...
Милена Милена
Идея хорошая, да как ее реализовывать будут огого какой вопрос.
Шикарная идея... столь же прекрасная, как мытье сапог в Индийском океане
кто хочет по настоящему ребенка родит и без премии, а тому кому не нужны дети, те будут рожать ради денег и тольке при бавится беспризорных и обездоленных детей, кстати уже и сейчас рожают второго ради этих жалких 300 тысяч на которых квартиры не купишь....
Mavjijon Pulodova
Угу. . Наплодят кучу бездомных детей, хорошо ещё, если здоровых. По официальным данным большая часть детдомовцев к этой жизни не умеет приспособиться и пополняет тюрьмы.. . Выслать нахрен этого Жирика с его бредовыми идеями.. . :-) :-) :-).
Если из двух зол выбирать меньшее, то пусть лучше рожают и отдают государству, чем делают аборт.
Мысль интересная...
*_Vlublennyi_* *_Pasan_*
Не маразматические единовременные пособия выплачивать.. . А сделать нормальную социалку.. . тысяч хотя бы по 20-25 рублей в месяц до 18 лет! !
А стольника даже при экономии хватит месяца на три... и дальше что?? ?
Дальше дитя на помойку чтоль?
Л А Так это не на ребенка деньги....ребенка предлагается в детдом сдать....
Конечно, ЗА! Хотя сейчас многие женщины оставляют ребенка. Давно надо поддержать женщину-мать.
Если премировать будет он из своего кармана, то пусть ударяет.
Одадим ребенка государству? То есть во сколько крат увеличим количество детских домов по России? Да сейча все алкашки начнут рожать и продавать государству, какая прелесть то им настанет
Я против.... отдает ребенка государству... где гарантия, что родится здоровый ребёнок, так можно наплодить уродов, а у государства и сейчас не хватает денег для проведения дорогостоящих операций больным детям.
А, что помоему неплохо, но вряд ли пройдет - государство на такие траты не пойдет !
Стоит ли слушать шизофреника?!
Михаил Смирнов
Дурное дело не хитрое .Подпольные аборты мы уже проходили, но как видно урок усвоили не все.
Я Еше Раз Я
разумно! (удивительно, что-то разумное от Жириновского!! )

деньги помогут молодым одиноким женщинам или молодым семьям, которые колеблются- рожать или не рожать
давайте! давайте мне 100 тыщ, сегодня же с мужем ребенка заделаем
Р*
Руc *
только потом пусть Жириновский усыновляет детей люмпенов которые за деньги будут плодить дебилов, а потом выбрасывать их на произвол судьбы
он видимо считает, что аборты делают ради удовольствия. если бы у женщины была возможность поднять и воспитать- не убирала бы.
ударим по абортам импотенцией....
вотп пусть Жириновский и платит, пиз... ть-не мешки таскать
Farhod Hasanov
Эльвина Янбаева да он только и может что глупости говорить умного он еще ни чего не сказал этот Жириновский