Прочие социальные темы

Вопрос к противникам Аборта

Аборт - это плохо. А 700 000 детей-сирот ( население Исландии в 3 раза меньше) в ДД России - это нормально? Может возьмете одного хотя бы, прежде чем выступать против абортов? Не нравится мне такая двойная мораль. Аборт - плохо, а про детей, которые родятся и будут брошены ...А что, моя хата с краю....Бесит прям. ПС. Только не надо сейчас кричать, что предохраняться надо. Мы сейчас не говрим о мамах, которые умные, и планируют свою беременность, консультируются с врачами. Мы говорим о тех, кто беден, молод и глуп. ПС2. Сама я против абортов, но еще более я против сиротства.
Tanatova Gulnur
Мое лично мнение - не надо лезть в чужое дело. Мало своих проблем - добавим. Пусть матери сами решают, делать ей аборт или нет. Если она себя прокормить не может толком, то что, живой дышащий ребенок пусть лучше потом с голоду умрет. А ей не шибко то помогать кинутся, те кто пальцем будет тыкать и говорить - о, чего рожала то, раз сама еле дышит. . Уже не говоря о родине. .
а то еще лучше, заберут родного сына на пятом году, лишат материнских прав - и нет человека.
Колян Байков
Лучший ответ
Я согласен с ВАми
Дмитрий Иванов
Вы прекрасно знаете, что аборт- это убийство. Души в очереди стоят за воплощением на землю, заранее выбирают своих родителей и на 7-ой неделе беремености одухотворяют плод. У души важная собственная задача и необходимость отработать кармические связки-привязки ( с выбранными родителями в т. ч. ). А они по собственной воле усугубляют свои судьбы, нарушают Высший План Творцов.

Дети- сироты неизбежны, когда взрослые люди ( по возрасту ) остаются неразумными по духовному развитию, нарушая все Высшие Законы Мироздания и добавляя себе кармических накоплений, потом удивляются тому, что им всё это приходится отрабатывать !

И не говорите о глупости предохранения. Наивны купить презерватив и неразборчивы в связях одновременно. На это ума хватило, а ответственность - кому-то другому?

Сиротство - это тоже заслуга определенных душ, как бы жестоко со стороны морали это не звучало. Но... И оно на благо таким деткам, если не обидятся на своих родичей и сами станут достойными и любящими родителями.
Вадим Терзи
Tanatova Gulnur Сироты - любящими родителями? Только 5 процентов этих детей станут нормальными членами общества. А остальные, тех, кто не найдут маму станут убийцами, проститутками, уголовниками, наркоманами, тоже будут бросать своих детей . А это 95%, т.е. 665 000 человек!. Как иначе, ведь других отношений, любящей семьи они не видели. Если так пойдет дельше - наша страна погрязнет в наркотиках, преступности и проституции. И виноваты будут те, кто рассуждает так, как вы. Это будет ваш грех в большей степени, чем грех тех, кто не нашел сил вырастить ребенка (потому как сам подросток, или сам сирота без родных и поддержки).
а вы не задумывались почему они будут брошены! !
почему такая диференциация доходов, почему при рождении второго ребёнка в семье доходы снижаются.
какие к чёрту затраты нужны с чтобы выростить ребёнка, да никакие, природа всё сама предусмотрела.
раньше ещё больше рожали

абборт это плохо, если случилось так что женщина забеременила (я подчёркиваю ЖЕНЩИНА, а не тупая девица которая раздвинула рогатки и ей порвали тоненький слой кожи и теперь она думат что она женщина) лучще ей рожать.

всё теревидение (рекламы фильмы и т. д) все демонстрирует нам неразборчивые связи, и люди верят в это (ну там попил кофе и бац засосал девушку подлетев над землёй) ,

а нужо демонстрировать то как человек ищет себе подходящую пару для совместной жизни
Tanatova Gulnur По поводу затрат не поняла. У меня в среднем, если посчитать, больше 40 000 в мес. на детей уходит, а их у нас - 2
Сиротство - уже второй вопрос .Его тоже не должно быть . Убийство ничего не оправдывает .
Тёма Романов
Tanatova Gulnur Сиротство - это самый страшный вопрос нашей страны, который идеологи, подобные вам, предпочитают не замечать. Грех - убийство? А не грех - проходить мимо страшнейшей беды, закрыв глаза? Ведь даже зайчихи чужих детей усыновляют, а вы? Вы усыновили?
еслиб не аборт я бы не встртил любимую.
Но больше против по пьяне зачатых.
Куку
Tanatova Gulnur как загадочно? каким образом аборт - соединяет сердца?
Аборты нужны, только на ранней беременности и предварительный анализ по умному ли женщна его делает