Прочие социальные темы

как вы относитесь к противникам абортов и к тем, кто в этом винит только женщин?

почему о мужчинах участниках в таком случае ни слова?
Marjan Spatai
Тема это социальная, и не только мужчина, но и общество в целом
должно нести ответственность за невозможность женщине одной воспитать ребенка.
Разумеется экономически страна не готова взять весь груз ответственности на себя, но это не повод возложить все проблемы на мать.
Света Власова говорит, что нежеланный ребёнок - это ужасно. Только вот почему-то они чаще нежеланны мужчинам, чем женщинам.. . К противникам абортов нормально отношусь, если они не совсем оголтелые фанатики: бывают ведь тяжелейшие ситуации, такие, что женщину и не осудишь.
В Америке вот родить и отдать кому-то, если сама не можешь растить, почти нормально. Луиза Хей так сделала в молодости и не скрывала. А у нас это совершенно предосудительно, во-первых, а во-вторых: система детских домов такова, что лучше уж аборт сделать.. .
Сейчас поймала себя на том, что пишу исключительно в женском роде, будто мужчин это и не касается. У нас при нынешней ненормальной противоестественной социализации и девочек-то почти не настраивают на материнство, только пугают нежелательной беременностью, что уж о мальчиках говорить.
Одним словом: благодушное отношение к абортам - один из показателей полной ненормальности общества, и даже самые благородные противники абортов изменить тут ничего не смогут.
Patriot Freedom
я не баптист чтоб иметь 10 детей,, , a заботятся должны оба
Я плохо отношусь к пропагандистам безсемейного и беззаботного образа жизни которые всякую хернь распространяют что мол свобода когда молодой это лучше. Таких надо ссылать куда-нибудь на остров Франца-Иосифа с представителями одного пола. Ну а аборты - всякое бывает, совсем запрещать нельзя.
Нодира Холова
Нежеланный ребенок-это ужасно. Прежде всего нужно думать об этом. Зачем плодить нищету?
G'olibjon Usmonov
ну как ещё можно относиться к таким противникам - ПРОТИВНО..) )
У каждого есть свою голова и свой ребенок (ну почти у каждого)
и соответственно каждый думает и поступает по своей совести.