Прочие социальные темы
Как вы относитесь к девочкам использующим взрослую косметику лет с 10 и к пожилым женщинам,после 70 активно ею польз-ся
Что в данном случае уместно и есть ли какие нибудь правила этика на сей счёт
Ну, я к девочкам лет 10 уже давно не отношусь :О))) ) Да и не хорошо им лица портить с таких юных лет. А вот женщины после 70-ти, кто активно ею пользуется, то очень даже хорошо! Женщина всегда должна оставаться ЖЕНЩИНОЙ! даже после 70-ти :О)) )
У одних ещё ума нет, другие уже из ума выжили.
Александр Пуртов
У меня есть подруга, ей 80 лет, она мастер спорта, заслуженный тренер. Одевается, что я заглядываюсь, фигура стройная, маникюр всё время делает, следит за собой и соответственно всегда при макияже. И пока в здравом уме, дай бог каждому!
Для этого эту хрень- косметику и делают. . Под ней все смешно выглядят...
К первым отрицательно, ко вторым положительно. А законы у каждого свои.
Да никак. Это их дело. В первом случае- дело родителей малолетних кокеток. В Индии, например, чуть не с рождения рисуют лицо.)) ) Да пусть, мне не жалко. Но смотрится, конечно, нелепо. Особенно чёрные смоляные брови-"гульчатай" под седой чёлкой.
у нас есть в городе по прозвищу Синеглазка, дама в ярком и косметике за 70, уважаю, не сдаётся и не боится быть смешной!
Odinakowo. U perwih, uma Eshe Net. U wtorih, Uje Net.
девочкам хочется взрослеть, а пожилым не хочется стареть - это жизнь...
У меня есть подруга, ей 80 лет, она мастер спорта, заслуженный тренер. Одевается, что я заглядываюсь, фигура стройная, маникюр всё время делает, следит за собой и соответственно всегда при макияже. А соседки её лет на 10 младше ели ноги передвигают и выглядят лет на 100.
С жалостью смотрю...
Первым рано еще ею пользоваться, а вторым она уже ни к чему.
пох.... просто пох