Прочие социальные темы

как вы относитесь к оплате налога на имущество по рыночной стоимости?В Москве может вырасти до 70 раз...

А возникает естественный вопрос, как общенародная собственность советского народа во время существования СССР могла перекочевать в частные руки? Кто её купил, когда и на какие деньги она была приобретена в нашем нищем государстве? Миллионеров и миллиардеров в советской стране отродясь не существовало. Кто их придумал и выдумал? Сегодняшняя Россия - неправовое государство, в котором не существует рыночных отношений, нет и капиталистических отношений в силу полного отсутствия здоровой конкуренции. Страной управляет горстка питерских кремлёвцев, перенявших власть от Всеросийского алкоголика Б. Ельцина.
Эта свора установит Вам такую "рыночную стоимость", что Вам мало не покажется. Квартиры и дома, выдаваемые бесплатно населению страны при Советской власти, вдруг обрели свою "рыночную" стоимость! Это что, питерские кремлёвцы построили и роздали жильё нам, росиянам? А молодёжи - будущему страны, жить негде. А расчитывать на покупку жилья молодым семьям с детьми и говорить не приходится.
Актриса Фаина Раневская в адрес страны Советов: "Пошли бы вы все в жопу - пионэры! ". Надо не менять лапти на выборах, а скидывать российский антинародный строй целиком и возвращаться к продолжению строительства социализма в России. Но не платформе КПСС-КПРФ, а на осмысленном понимании евросоциализма, которым пошли Франция, Италия, Финляндия, Дания, Норвегия, Швеция и Германия на примере строительства социализма в СССР.
Даже в Латвии вчера победило русскоязычное большинство. А на утро они проснулись! Не будьте полными лохами в нашем обосранном государстве, которое скатили до развивающегося государства №73 в Мире, руководимое питерскими ментами, разведчиками, альпинистами, пилотами, почётными подводниками, лыжниками, рыболовами, водителями автомобилей, кинологами и прочей дрянью.
Наталья Юрчик
Лучший ответ
Вы думаете, Путину хочется примерить на себя чалму Каддафи? :)))

Налог будет прогрессивным. . Если ваша квартира стоит дешевле 20 миллионов - можете особо не волноваться..
Мало того, процедура начисления будет более трудоемкой.. . Значит, нужно будет набирать еще работников в налоговую и ставить им неплохие зарплаты; вот на это и уйдет часть увеличенного налога...
кому я должен я всем прощаю
Andrey Nam
получается отказавшись от социализма ничего не выгрыли? ? Ну если только не считать малую часть населения. . красивый домик
Дениска Курак
Тогда и зарплаты должны начисляться по рыночной стоимости труда.
покупать перестанут. . не выход)