Прочие социальные темы
Образование и медицина должны быть бесплатны, человек не должен платит за ЖКХ по рыночной стоимости?

Так жадные буржуи тоже гда удавятся. А они сейчас у власти и этого не позволят.
"Бесплатного" ничего не бывает. У человека должно быть достаточно денег, чтобы оплатить свои потребности сверх какого-то базового уровня.
Мирлан Flamingo
И налоги платить?
бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
А так же питание и одежда.
Точно. Делай на Украине революцию, а проще - приезжай в Россию
А кто должен платить? Государство? Даже если оно за это и платит, то все равно визжат: А где наши деньги за проданные газ и нефть?
Эралы Назаралиев
и по этому давайте и дальше платить за все и кормить олигархов:))
не сметь шатать рыжыммм!!!!
Совершенно верно!
Бочка с водкой на каждом углу
Нет работе, Слава бухлу!
Марихуану вырастим на клумбах
О пользе ее будут лекции в клубах
Женщинам и детям бесплатно - косяк
Всем остальным всего за пятак!
В Горисполкоме будут жить проститутки
Бесплатный прием - круглые сутки
Милицию мы распустим, ребята
Армию тоже, гуляй солдаты!
Вместо ОРТ - бокс и баскетбол
Вместо НТВ - хоккей и футбол!
Всем бесплатно воздушный шарик
Леденец-петушок и брелок-фонарик!
Нет работе, Слава бухлу!
Марихуану вырастим на клумбах
О пользе ее будут лекции в клубах
Женщинам и детям бесплатно - косяк
Всем остальным всего за пятак!
В Горисполкоме будут жить проститутки
Бесплатный прием - круглые сутки
Милицию мы распустим, ребята
Армию тоже, гуляй солдаты!
Вместо ОРТ - бокс и баскетбол
Вместо НТВ - хоккей и футбол!
Всем бесплатно воздушный шарик
Леденец-петушок и брелок-фонарик!
Риторический вопрос
У меня есть два заместителя, четыре из которых уже месяц лежат в кабинете министров
Поздравляю всех с новым годом, желаю чтобы вы не знали горя, удачи, любви, счастья и особенно здоровья.
Я встречался с многими милиционерами, которые погибли, с людьми — демонстрантами, которые погибли; и все мне задают вопрос…
СОЦИАЛИЗМ ПРОЕХАЛИ- ТЕПЕРЬ ПЛАТИ ЗА ВСЁ !
Совершенно верно
Медицина и так бесплатная.
Образование для тех, кто неплохо учится и так бесплатно.
пока у власти воры, этому не бывать
у ваты совсем мозг расплющило
Галина Веселкова
А ты откуда?