Прочие социальные темы
За что я должен платить агенту при аренде квартиры????
Кто скажет: За что я должен платить агенту при аренде квартиры????За какие услуги я должен ему заплатить месячную арендную плату????Агенты по недвижимости напоминают мелких спекулянтиков, алчных и беспринципных....Надеюсь, в ближайшее время, в связи с оттоком людей из Москвы, число агентов резко сократится (сбегут от нищеты в грузчики....или в БОМЖи).А в целом: желаю людям работающим агентами по недвижимости - нищеты и безработицы, а также, чтоб вас кидали почаще...
1)ну он теб ярповодил до квартиры это раз,
2)улыбнулся
3)позодроволся
4) попращался
ух ты, дак ты еще ему должен))
2)улыбнулся
3)позодроволся
4) попращался
ух ты, дак ты еще ему должен))
Не надо к ним обращаться и тогда платить не придётся...)))
знакомый парнишка - американ, между прочим, - не побрезговал САМ ходить и клеить объявы "Сниму квартиру"... Снял в центре по цене окраины, говорит. Что мешает ВАМ ?!?
за то что они Вам квартиру эту подыскали.
За то, что он НАШЕЛ Вам квартиру.. . чтобы Вы ее снимали... )
Вроде как это везде практикуется.
Не хотите платить агенту - в следующий раз ищите сами) ) И никому ничего должны не будете за услуги.
Или живите в своем родном городе. . Там. где Вы прописаны. . С Вас за это никто денег не потребует..)) )
P.S. А, ну понятно, ХАЛЯВЩИК из сопредельного государства, считающий себя самым умным, нарисовался...)))) )
Поезжайте домой, мальчик! Срочно к маме!)) ) Она с Вас денежку за постой не возьмет)
Быстрее бы Вам в столице НАКЛАДНО ДО НЕВОЗМОЖНОСТИ жить стало, хам)))) )
Пофиг на Ваши комменты. . Вы - неполноценный))))
Вроде как это везде практикуется.
За то что сам ее не нашел...
Ну, и, правильно, не плати. Живи на улице.
Зато что у агента договор с хозяином квартиры, на основании которого агент получает свои деньги... если хозяин не хочет заниматься всем этим брэдом с квартирой то он нанимает агента, которые ищет квартира съемщика, дает рекламу, показывает квартиру и т. д.