Прочие социальные темы

Цены в Москве вырастут на 11 процентов

Рост потребительских цен в Москве на 11% в 2010 году спрогнозировало столичное правительство. По мнению представителей городской администрации, рост цен в столице замедлится по сравнению с 2009 годом и не превысит названной величины....почему у нас постоянно растут цены?
На самом деле все очень просто. Бюджет России формируется за счет поступлений налогов в казну от МОНОПОЛИСТОВ. То есть вся экономика России держится на монополистах. Поэтому Правительство каждый год утверждает новые тарифы и расценкит для монополий. Естественно в пользу их увеличения, так как бюджет требует все больше и больше денег. А если цены монополистов поднялись, то по цепочке поднимаются и все остальные цены.
То есть в постоянном повышениии цен ВИНОВАТО Правительство! А точнее сказать нынешний ПРЕСТУПНЫЙ, АНТИНАРОДНЫЙ, КОРРУМПИРОВАННЫЙ режим Путина!:)
Маргарита Шерстобоева
Лучший ответ
Нолик забыли приписать.
Владимир Шпак
Господин Гриценко, Вы то наверное и будете получать на 205 больше, но в отношении других сомневаюсь
Оксана Горбоконь Господин Гриценко,это кто?
Они будут расти в любом случае - прогнозируют их или не прогнозируют и намного больше названного... монополистам надо получать свою прибыль!! ! кризис на дворе...
Maks Ovhinnikov
Им еще долго расти! Когда цена на хлеб до тысячи дорастет, тогда их опять ОПУСТЯТ, а так им еще долго-долго расти....
хахаха
11 процентов
пару лет назад я покупал отличный пошехонский сыр по120 р
теперь както и по 250 с таким качеством купить не могу
грязный олигарх лужок прибил мелкие лавчонки в пользу родственничков и дружков да плюс федеральный кризис и борьба сумасшедшего олигархического правительства с латышскими шпротами чухонскими сырами грузинскими минводами да плюс правительством устроенная инфляция и противоправная игра с нацвалютой в пользу оччччччень знакомых назначеных "банкиров"....
Katerina Filipova
Бедные москвиче не помрут ли?))))
Оксана Горбоконь а у вас цены не растут?вы попробуйте выжить в москве сначала ..а потом говорите...
Пусть растут на здоровье, мы получать будем больше на 20%
Маргарита Шерстобоева Ты - ДУРАК. Больше добавить нечего.
Это прогноз, не надо ему безоговорочно верить.

А цены растут, потому что есть люди готовые покупать данный товар, по данной цене, в объёмах обеспечивающих прибыль предприятия или продавца.
Юрий Климашов
Маргарита Шерстобоева Типичный БРЕД невежественных людей. Есть антимонопольное законодательство, и государство ОБЯЗАНО следить за ДИСПРОПОРЦИЯЕЙ цен!
они всю жизнь растут, чему уже удивлятся то.
Оксана Горбоконь в ссср цены были фиксированными...
Уалихан Асанов это было давно и не правда.