Прочие социальные темы
Если ценник на все товары в Европе вырастет из-за издержек производства,связанных с ценой энергоресурсов, то у нас есть
..реальная фора в импотрозамещение,при фактически бесплатных ресурсах и цена на производимые аналоги будет на порядок ниже.. почему бы нам не наводнить импортный рынок нашей продукцией, захватывая все рынки сбыта?
нет, у нас не будет такого обьема, нишу займут даже качественного инструмента китай и южная корея
Qahramon Karimov
Нет,конкурентам помогать не стоит,вы правы. Нужно сначало нарастить объемы ,а вот потом уже!
для этого сначала нужно научиться работать и создавать качественные товары
Во дурак,а!Ты продаешь соседу дрова,и он на них делают пюре и пирожки с капустой,ты перестал ему продавть дрова и ему приходиться искать более дорогих поставщиков,из-за этого у него выросли цены на пюре и пирожки и сократил производство,но ты дятел нибуя не производишь,ну чуть-чуть пирожков,которых на всех не зватает,так ты тоже цены поднял.Это вот так выглядит.
Нам себя до уровня ЕС доводить минимум 10 лет, с учетом их деградации... китаезы начинали с выпуска товаров для себя, но нас слишком мало, по этому Пу и ездил в Иран, встречаясь там и с турами, что бы объединить рынки
у вас не вырасли цены?
Aigerim Tolendieva
В России пока нет.
Чем? )
Qahramon Karimov
Всем
А что производит Европа?
Кроме автомобилей....
Спешу вас успокоить , милая Сударыня , .. Сегодня J 7 принял новое постановление . Вы читали его ? С1 сентября вы будете за обедом выпивать стакан сырой непереработанной нефти и закусывать её газом ...
/наводните все импортные вашей продукцией /
только покажите сначала ваше производство . Норвегия закрыла границы рыбы . Кожу с Хабаровчан вы сняли , но силу вы теперь снять не сможете, никогда ! Не совладаете со всем Миром
у нас нет ни технологий ни оборудования, вон в думе заявили что мы даже гвоздей качественных произвести не можем. бл.. дожили (((