Естетвенно, в мусульманских странах уродов гораздо меньше. Как и в русской деревне геев и лесбиянок нет - их истребляют ещё в младенчестве, а на тысячу жителей Смоленска геев гораздо меньше, чем на тысячу москвичей.
Единственное исключение - футбольные судьи и сотрудники правоохранительных органов. Среди них количество педерастов велико в любом городе мира.
Прочие социальные темы
Интересно,в арабских странах такой же процент геев и лесбиянок, как в Европе или это издержки развращенности европейцев?
У мусульман в таких странах как Египет, Афганистан итд этого не меньше ...за девушку выкуп латить надо, а при этой нищите.... кстати талибы очень лояльно к этому относились чем снискали народную любовь....
нетрадиционная ориентация это не развращенность а изменения в сером веществе
В Аравии нет сексуальных шпрот.
да весь разврат - из азии...
Если они заразятся демократией или уменьшится влияние религии, процент геев и лесбиянок взлетит до небес. Хотя возможно, что их количество в Европе велико как раз из-за ближневосточных извратов.
с востока вся пидарасня прёт
скорее всего этого там нет, если только иностранцы на пмж, которым не видать гражданства. там за это могут и отрубание головы сделать я думаю, так как это идет в разрез с религией, это не норма, и таких там точно будут преследовать и выселят из страны
издревле мужеложество является
частью мусульманского мира
в виду определенных ограничений ислама,
касающихся взаимоотношений между
мужчинами и женщинами.
частью мусульманского мира
в виду определенных ограничений ислама,
касающихся взаимоотношений между
мужчинами и женщинами.
А для чего паранча! Удобно как. Ни в одной стране такого не придумали.
"Раздельное" проживание, обучение с развитием содействует развитию однополой любви - "Любовь зла - залезешь на козла".